Перейти к публикации

Беседка для суррогатных мам и биородителей.


Полезные сообщения

Alisa366, помогите нам. С чего начать ,чем закончить,каких подводных камней ждать ? Вы сейчас выступаете в роли сурмамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Краснодар!Предлагаю услуги суррогатной мамы для семейной пары. Есть ребенок, здоровый, 10 лет. Положительный опыт сур.материнства есть в 2010 г., роды естественные, без кесарева и осложнений. В протокол готова вступить сразу после одобрения моей кандидатуры вашим врачом. Справки,анализы на руках. Отвечу на все интересующие вопросы по телефону:+79898093827,+79951860283. Условия: 950/200/150/25. Проживание и оплата с момента вступления в протокол,а также компенсация в случае неудачной попытки (имеет место неприятный инцедент с биородителями в 2018 году).

Изменено пользователем КатеринкаDoroga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Стану суррогатной мамой вашему малышу. Ищу добросовестных, порядочных, ответственных, русских биородителей, готовых дарить своему будущему малышу только любовь, заботу, внимание, ласку. Проживаю с семьей в г.Тамбов.Один ребенок (1,3 г), без КС, абортов и выкидышей не было. Здорова психически и соматически. Группа крови вторая положительная. Высшее образование. Во время беременности буду находиться и наблюдаться в своем городе. Все вопросы и предложения готова обсудить. Звоните по номеру тел. 89029390145 или по эл.почте [email protected]
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Irena33 добрый вечер! Подскажите, Вы как-то проверяли эту девушку (помимо анализов, которые нужны в протокол) прежде чем идти на эко? Брали у нее заключение психотерапевта, справку об отсутствии судимости, документы, подтверждающие наличие детей и об их состоянии здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мне 27 полных лет.Имею 1 здорового ребёнка,мальчик.При рождении по шкале Апгар 10/10 былов.Роды естественные,в срок. Имею высшее медицинское образование,безопасное постоянное место работы. Вредных привычек не имею. Рассмотрю различные варианты,с постоянным проживанием в г.Волгограде.Обязательно с заключением договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы -биородители из Ставрополя (не клиника, не агенство) ищем ответственную сурмаму для себя. Эмбрионы уже готовы, они заморожены. Циклы синхронизировать не нужно, требуется пройти оздоровительные процедуры перед переносом.  Гонорар: 600 тыс руб,  ежемесячно 25 тыс руб,  20 000 единоразово на одежду,  доплаты за кесарево 100 000, за двойню 120 000  Возможен (по согласованию) переезд в г. Ставрополь или в г. Михайловск -  оплата проживания во время всей беременности.  Требования к сурмаме: - до 37 лет - замужем (согласие супруга обязательно) или в разводе  - обязательно наличие ребенка (а лучше двоих детей) - с положительным резус-фактором - без вредных привычек - не менее года после последних родов - физически и психологически здорова, без противопоказаний к беременности.  От нас: - работаем строго по договору - подготовка к переносу и перенос в г. Ставрополь - уважительное и нежное к отношение к сурмаме
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана2408 10 по апгару никогда не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Дорогие женщины,  вас обманывают в том что говорят, что СУ мама для малыша никто, она ему родная , как и он ей, в нее проникают его клетки и  у малыша ее клетки, 6 из 27, и то только ее тело решает, какие из них будут множиться, финансы заглушают голос разума и совести? вы в ответе за малышей своих, а бросаете добровольно за деньги и позволяете вешать лапшу на уши. вот, доступным языком надеюсь написано в статье:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день.Как вы ожидали результата у см после переноса эмбрионов?Какие ощущения были у неё?С первого ли раза получилось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПолинаАндрееваТверь

у нас вчера был перенос СМ, это первый перенос, ждем...

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
04.12.2020 в 14:49, ПолинаАндрееваТверь сказал(а):

Всем добрый день.Как вы ожидали результата у см после переноса эмбрионов?Какие ощущения были у неё?С первого ли раза получилось?

у нас пролет, на 9ДПП ХГЧ 3,72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MillerO Олеся, прочитала Вашу историю на БебиПлан.... впечатлилась, конечно, такой путь вам с мужем пришлось пройти... и вот снова неудача. Хочется поддержать как-то, но Вы всегда с оптимизмом планировали дальнейшие действия. По крайней мере, был от Вас всегда какой-то оптимизм. В любом случае, удачи вам, остались еще в заморозке эмбрионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Mama46 сказал(а):

@MillerO Олеся, прочитала Вашу историю на БебиПлан.... впечатлилась, конечно, такой путь вам с мужем пришлось пройти... и вот снова неудача. Хочется поддержать как-то, но Вы всегда с оптимизмом планировали дальнейшие действия. По крайней мере, был от Вас всегда какой-то оптимизм. В любом случае, удачи вам, остались еще в заморозке эмбрионы?

Спасибо большое за теплые слова! у нас еще 2 эмбриона есть, надеюсь, в сл цикле будем еще пробовать с сурмамой. Моя сурмама очень расстроилась от пролета, мне кажется, что даже больше чем я)) у нее уже был опыт, тогда все получилось с первого раза, и она не ожидала, что может не получиться сразу. Я ей так и сказала - добро пожаловать в мой мир :malicious:

Пока есть 2 попытки, есть вера, что все получится. Если все попытки будут пролетными, то не знаю...

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
01.02.2016 в 16:02, Irena33 сказал(а):

Людмила41

Я своей снимала квартиру рядом с собой. Она с 3 детьми. Однажды уезжала домой, пара умер, дети оставались все со мной. Мы прекрасно провели время. Но на это не каждый способен)))

Irina K.

Тоесть Вас волнует только от кого она залетит? А дальше? С кем она всю беременность будет спать? Вам все равно? Будет заражать ребёнка... Жить в своей деревне... И лечиться не будет, что родит потом. А Анализы, справки ... Как моя... Она может поддельные вам присылать ... Это немногими к сожалению((

Так что контролировать надо всю беременность и держать её рядом.

Иначе как моя... Будет пить, курить и спать со всеми подряд ((( (

Извените конечно, но это все Индивидуально. Я знаю точно, что если я где-то накосячу будет штраф и не один. Да это все можно довести до суда. Просто не нужно судить по одному человеку. У всех по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...