Перейти к публикации

ПИНГВИНы и пингвинята


Полезные сообщения

Насчёт рукоприкладства я тоже очень категорично настроена. Считаю, что если ударил, то будет повторяться в более жестоких формах(

А вообще, в каждой семье недовольство и раздражение бывает, и действительно аопится как снежный ком, особенно когда усталость, детки мелкие, нехватка денег. Тут то и проявляются черты все человеческие. И кто как пройдёт это испытание, показывает, стоит ли жить дальше вместе, готовы ли мириться с этим.

Я сама в последнее время так раздражена, и все недовольство мужу высказывают. Бесит он меня во всём. Как он меня ещё терпит, сама иногда удивляюсь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, это как? Во дает ((( а что случилось? по делу ругаетесь или просто устали?

ох уж этот т9. Просто штанами ударил по голове, не сильно. Но обидно. По факту ничего и не сделала. У нас упирается в одно, с детьми совсем не помогает. Вечером попросила подержать одну, пока смесь сделаю, ставишь на пол орет недуром, ответ как всегда когда мне работать? Целый день с ними, вечером, ночью встаю, кормлю.. В деревню за нами с не охотой ехал, когда темпа была. Вообщем, напрягаем мы его и не даем работать.
Ссылка на это сообщение

Угрожала, что свекрови пожалуюсь :Crazy: а приеду к ним в деревню(собираемся по пути домой заехать, они там сейчас отдыхают) тоже угребусь на сутки :Crazy: брошу детей :Crazy: буду пить-гулять :D красота.

Конечно, такого не будет :) и свекрови не скажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а я вчера разревелась прямо на прогулке - у нас внезапно жара пришла, Федька не спал всю ночь и весь день, я вымотонная была и тут муж решил советов подавать, как с ним справляться. Я и не выдержала. Хотя, ттт, муж мне помогает.

 

Милан, я вот тоже поражаюсь, как ты на ИВ с двумя справляешься, особенно с ночными кормлениями.

Ссылка на это сообщение

busiko, вот у нас то часто не спит сутками сынок, и так неделя за неделей, вот у меня нервишки и сдают и плачу тоже(

Вечером полностью на муже сынок, я только кормлю, а все равно до него докапываюсь, повредничать то надо иногда:)

Ссылка на это сообщение

Милан,  ааа, я уж испугалась :) а он дома работает?

Я ж тут леську вспоминаю, каждый день прибираюсь ради массажиста :D охотник вчера ляпнул, что может привыкну :anger: тоже огреб :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка0614, Нада, надо им встряски иногда;)

 

Ааа, ещё когда сынок истерии и не спит, а муж звонит с работы и говорит "Может на улицу его, погулять?!" Ааааа, это как красная тряпка для быка мне:) я то знаю, что это бесполезно. В такие моменты тоже огребает нехило:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня тоже такое бывает :)

Ржаку обещала. Вчера утром по очереди с Ксюхой, в 8 уболтала ее - прилегла. Через 15 минут из ванной вопль кинг конга :Crazy: прибегаю - охотник стоит с машинкой для стрижки. Подстригал бороду , решил подравнять виски - насадка соскочила и он огромный клок вфбрил под ноль :D пришлось налысо брить . Теперь они с Ксюшкой два лысика ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у нас клык вылез... это был писец и температура и сопли.

Милан держись! Мы со старшими двойняхами чуть не развелись с мужем на втором году. Прям уже поехали заявление подавать но слава богу передумали. С 2 лет полегче стало.... зато сейчас реально труба 2 оленя в переходном возрасте.. рогами сшибаются аж дом качается

Ссылка на это сообщение

рилл,  хвастайся огородом ;)

 

А читали в вопросах девушка планировала третьего после двойни и опять двойеяшки... вот где жесть...

Рилл, максика с клыком! Зубастик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваше!! Завтра сфотою хвастанусь!!

И кстате девы имейте в виду на клыки может вылезти понос и обесвечивание кала!! Как я напугалась звездец!!!а когда прочитала интернет впала в кому там один диагноз гепатит.

Хорошо у подруги дочь на пару месяцев старше она успокоила что у них так же было. А так бы спросила у врача упекли бы в инфекцию. До сих пор как с Масей там полежали до ужаса эту больницу боюсь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...