Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Мышонок Настя, вот время летит!!! Уже и декрет скоро.

Я не знаю что писать. Малыши хулиганят,на работе начальница и на меня переключилась в своем негативе... не знаю как работать в таком режиме.

Оль, на начальницу вообще внимания не обращай, сейчас осень, всех кроет. Всё обязательно наладится! Я твой иг читаю и понимаю, что чем спокойнее ты сама, тем проще все сложности переживать. Скоро новый год) время чудес))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мышонок Настя,  да что-то не очень. Правда я сегодня сделала другой фирмы. Femitest какой-то и вообще еле видно полоску. Завтра frau сделаю, что-то я даже расстроилась. В предыдущие беременности на 14 дпо мне уже хорошую полоску все тесты выдавали. Переживаю как бы не внематочная.

 

Lor4ik)))

IMG_2666.jpg

 

Хотя вот высох и проявилась полоска. Через 3 минуты после замачивания вообще не видно нифига. Муж даже не видел. То ли тесты такие пошли странные. 5 лет назад таких даже и не было.

Ссылка на комментарий

KroshechkaO, Оль, у вас в выходные можно где-то хгч сдать? Ты же сама толком не знаешь, когда О была, поэтому дпо может быть не таким большим.

Я clear blue мочила струйные, они мне прям очень рано показывать плюсик стали, хотя их многие наоборот не любят, говорят что вруны. Так что эти тесты не поймешь

Ссылка на комментарий

Мышонок Настя,  да, Насть можно хгч сдать, но я не пошла. Решила забить и подождать еще немного, так как и правда не знаю когда там и что было. Просто особенно ни на что не надеюсь, просто жду. И опять же фик знает когда там имплантация была.

Ссылка на комментарий

Мышонок Настя,  спасибо. Я уже перечитала кучу всего про внематочную и поняла, что раньше чем серез еделю мне у врача делать нечего, а то и позже. Все равно никто ничего не установит.

Ссылка на комментарий

KroshechkaO, мне эвик ярче всех остальных показывал.

Зачем ты про внематочную читаешь, все будет хорошо. Эвитест нет возможности купить?

 

 

Изменено пользователем Lor4ik)))
Ссылка на комментарий

Мышонок Настя, я второй раз была. Вчера было сложно, элементы тяжёлые, руки болят капец. Вика немного расстроилась, хочет чтоб все получалось с первого раза и лучше всех. Но мы решительно настроены, есть в этом виде спорта изюминка.

 

Загрузила пару фото в графике с вчерашней тренировки. Позже удалю.

 

KroshechkaO, насколько я помню фемитест тупят. Отследить динамику на тестах одной фирмы и лучше через день.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

KroshechkaO, Зажала @@@@@@@@@@@@

А у меня и эвики вели себя как попало - то ярчали, то бледнели

 

Блин, тааак хочется снова тестики помочить :Crazy: Ностальгия прям

 

Lor4ik))), Ух ты ж, круто (это я фотки посмотрела :) )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Плисточка, как у вас дела? Как девчонки?

 

Плисточка, за третьим? ;-)

 

Вот у меня нет ностальгии ни тесты мочить, ни за пузиком. Я натешилась уже.

Ссылка на комментарий

Lor4ik))), Неее, вряд ли. С одной стороны, гормоны играют, хочется третьего, а с другой - работать и воспитывать двоих погодков не смогу. Не хотелось бы на работе крест ставить. Пока с Катей удается совмещать работу и воспитание)

 

Мы - хорошо. Катя растет. Я налюбоваться на нее не могу :m0591: Относительно спокойный ребенок мне достался или я просто спокойнее к детским капризам сейчас отношусь))))

Воду дико любит - такие заплывы в ванне совершает)))))

Поля уже прям девушка-девушка))) К счастью, мальчиками пока не интересуется))))

В феврале пойдет паспорт получать

 

О, надо будет линеечку уже поменять :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Плисточка, здорово. Рада, что у вас все хорошо. Я тоже сейчас детками стараюсь насладится по полной, они так быстро растут. А маленькие у меня уже будут внуки)))

 

Плисточка, ну эстафета двойная, кто знает, кто знает.)))

Ссылка на комментарий

Плисточка, рада тебя читать. Заходи чаще!

 

Настя,верно! Настраиваюсь на позитив и спокойствие. В выходные легко и спокойно работается. А в будни ор. Да так всегда было,я поэтому в декрет рвалась и обратно не спешила.

 

Олька!!! Держу кулвчки за вас. Это круто,хоть беседка оживет наша)

 

Lor4ik))), фигура супер у тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Квiтка-душа, спасибо

 

Показала бы ещё уривок нашей с Виктория тренировки табаты, но не знаю можна ли сюда видео грузить. Виктория со мной 40 минут интенсивной тренировки отзанималась, а через час пошла на ушу. Такая выносливая и упорная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, девочки. Так здорово все болтать начали. Главное не пропадайте.

У меня новости плохие, тест фрау сегодня сделала и он еще бледнее чем 3 дня назад. Так что я теперь очень жду М. Будем пробовать в следующий раз. Главное чтоб сейчас осложнений никаких не было.

Ссылка на комментарий

KroshechkaO, Оль, ты после М на УЗИ обязательно сходи, чтобы посмотреть как там дела. И не переживай, всё обязательно получится@@@@@

 

Lor4ik))), ох, какие фотки! Ты в прекрасной форме! Удачи вам с Викой, это такие труды невероятные

 

Lor4ik))), видео можно в припевочки скинуть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

KroshechkaO, жаль. Согласна с Настей, обследуйся и снова в бой. @@@

 

Мышонок Настя, в контакте страница рабочая, доступ у админов есть.

 

Мышонок Настя, со стороны выглядит легко, а как сам начинаешь делать, то понимаешь как сложно. У меня ноги все в синяках, стульчик делала. Не знаю захочет ли Вика продолжать, пока настроена, а там посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет всем)

Лариса, ты просто офигенная, я бы точно так не смогла... Это очень сложно, без физической подготовки такое точно не выполнить, молодцы вы с дочкой, что увлекаетесь спортом)

а ушу Вике нравится, как давно ходит? Я всё думаю куда бы энергию своего балбеса направить))) у на как раз рядом есть спортивная школа, а там есть и ушу, заглядывала к ним на сайт, интересно конечно, но сама никогда не интересовалась такими видами спорта, но смотрю модное направление стало у детей)

 

Плисточка, рада тебя читать. Заходи чаще!

 

Настя,верно! Настраиваюсь на позитив и спокойствие. В выходные легко и спокойно работается. А в будни ор. Да так всегда было,я поэтому в декрет рвалась и обратно не спешила.

Оль, конечно если будет совсем не в моготу, то нужно менять, но ты же понимаешь как сложно сейчас найти то чтобы всех всё устраивало, а так тут у тебя и неполная занятость и деток видишь и доход имеется, поработай немного ещё, всё устаканится, а работодатель орущий, так где нет таких, я сама тяжело переношу такой стиль общения, но иногда приходится чем-то жертвовать... Вообщем я пожалеть и поддержать тебя, ты молодец что вообще уже вышла на работу, я вообще вот не знаю когда и главное куда буду выходить...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Валентиночка, да,ты права! Я все лето искала работу и ходила на собеседования,никому не нужна мама с двумя детьми маленькими. Да еще и на тех условиях,на которых я работаю, вообще нереально наверное. Буду работать и подыскивать что-то поближе,конечно. Но не знаю найду ли за такие деньги еще что-то. Сейчас я за 1 день получаю 3000 на руки,сколько выйду-столько заработаю. Очень неплохо получается при нагрузке 2-3 раза в неделю!

 

KroshechkaO, Ольчик,пусть все сложится как надо! Обязательно проверься после М

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...