Перейти к содержимому

Маленький Пёстрый Букет

Сообщений в теме: 5996

#41 N@taliya

Решила остаться

• PipPip
  • 183 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 21 июня 2014 - 18:58

Были на выставке животных - фотоотчет в графике завтра после завтра фотки удалю.

Реклама

#42 Natulik

Построила домик

• PipPipPip
  • 929 сообщений
  • Страна:Молдова

Отправлено 21 июня 2014 - 19:19

Просмотр сообщенияТатьяна вет. (21 июня 2014 - 12:53) писал(а):

Привет девочки!
Natulik, Наташа как самочувствие? Вам уже предположили пол молявочки? Сама как думаешь?

Привет , :embrace: Чувствую себя хорошо , утренняя тошнота уже прошла.Душевное самочувствие не очень , у свекрови большие проблемы со здоровьем ( как нибудь я расскажу), а она для меня вторая мама :cry: .

Собираю потихоньку чемоданы. Пол ляльки еще не знаю , последнее УЗИ было в 12 недель , следующее мой Г назначил на 28 июля , и подчеркнул ,что НЕ РАНЬШЕ. А я почему-то уверена ,что там мальчик . Но я одинаково хочу как мальчика , так и еще одну дочу .

#43 Татьяна вет.

Построила домик

• PipPipPip
  • 929 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 21 июня 2014 - 19:22

N@taliya, обожаю животных. Дочь красавица! Глаза очень красивые!
Ох девочки побил меня муж - веником в бане! Такой кайф! Давно не парилась с веником, лет 15!!!
Еще я облопалась черешни! купили сегодня немного.

Natulik, Пусть твоей маме здоровья добавится! И хватит сил выкарабкаться из болезни! Какой врач строгий! От любопытства до 28 июля умереть можно!(шучу конечно). Чемоданы для роддома?

Сообщение отредактировал(а) Татьяна вет.: 21 июня 2014 - 19:23

#44 Natulik

Построила домик

• PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 19:34

Просмотр сообщенияТатьяна вет. (21 июня 2014 - 19:22) писал(а):

Natulik, Пусть твоей маме здоровья добавится! И хватит сил выкарабкаться из болезни! Какой врач строгий! От любопытства до 28 июля умереть можно!(шучу конечно). Чемоданы для роддома?
:D :D :D неее, в Италию к маме летим во вторник . Если не выдержу , схожу на УЗИ без ведома Г :malicious:

#45 Татьяна вет.

Построила домик

• PipPipPip
  • 929 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 21 июня 2014 - 19:39

Natulik, наташ, во у меня память дырявая! ты же недавно спрашивала про перелет! Хорошо вам к маме съездить, точнее слетать!

#46 Natulik

Построила домик

• PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 19:45

Просмотр сообщенияТатьяна вет. (21 июня 2014 - 19:39) писал(а):

Natulik, наташ, во у меня память дырявая! ты же недавно спрашивала про перелет! Хорошо вам к маме съездить, точнее слетать!
Я твой график посмотрела , и вспомнила свою знакомую , у нее тоже циклы были больше 2-х месяцев , так о том что Б, она узнала в 8 недель. Я тебе желаю такого же сюрприза! :chih: :chih: :chih:

#47 Татьяна вет.

Построила домик

• PipPipPip
  • 929 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 21 июня 2014 - 19:49

Natulik, ой Наташа спасибо!!! Я вот так о беременности узнала в 2006 году, когда из меня вышла плацента размером с гусиное яйцо!( а я думала, что у меня болезненные месячные, полночи прозагиналась, оказывается схватки были). Хотелось бы конечно чуда! Но тесты отриц. так что жду М только когда?!

#48 Natulik

Построила домик

• PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 20:03

Татьяна вет., следующий сюрприз будет обязательно со счастливым концом!

#49 Snetiki

Завязала знакомства

• PipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 20:04

N@taliya, Наташ, доча -лапочка! на тебя очень похожа!!!! :)

#50 Сашка26

Решила остаться

• PipPip
  • 159 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 21 июня 2014 - 20:24

Гладис, Оля, спасибо!! Я всегда вспоминаю, как переживала, что я самый маленький пузик!!! Теперь не переживаю, и желаю, чтобы каждую неделю кто-то из девочек становился самым младшим пузиком!!!!
Всем привет!!!!

Татьяна вет., Таня, питомцы приняли, сначала не могли понять что это такое, когда Лера плакала:-) но, у них началась сложная жизнь. Им теперь мало от нас внимания, а они его очень ждут.

#51 Татьяна вет.

Построила домик

• PipPipPip
  • 929 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 21 июня 2014 - 20:39

Сашка26, даааа, понимаю! Старайтесь и их приласкать, чтобы они не ревновали к Лере, а то могут начать метить ее вещи!

Кстати Лена. А как ваши кошки реагируют на Алесю?

Сообщение отредактировал(а) Татьяна вет.: 21 июня 2014 - 20:39

#52 Сашка26

Решила остаться

• PipPip
  • 159 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 21 июня 2014 - 20:46

Татьяна вет., спасибо, стараемся. Мне от этого очень больно.
А как у тебя дела? Не успеваю все читать....

#53 Татьяна вет.

Построила домик

• PipPipPip
  • 929 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 21 июня 2014 - 20:50

Сашка26, У меня нормально! Нового совсем ничего! Жду пожду, когда меня мои М навестят!!!! Надоело уже! Хочется уже к врачу быстрее попасть и наметить план действий!

#54 Snetiki

Завязала знакомства

• PipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 20:52

Natulik, Натуль, а ты итальянский знаешь?
Сашка26, Сашенька, я ещё не говорила насчёт имени - оно чудесное!!! Всегда ассоциировалось у меня с принцессой из сказки :m0591:
Вашей маленькой принцессочке Валерии - самые тёплые приветы от меня! :flower:

#55 Ясения

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 21 июня 2014 - 20:54

Всем привет!

Инна, с новый циклом!!!

Девочки, я сегодня ездила в Рязанскую область на святой источник Праскевы Пятницы, помолилась и окунулась, правда с головой не смогла уж больно холодная вода. Но думаю для первого опыта тоже хорошо. Про этот источник есть очень много чудотворных историй и много знакомых ездили и просили ребеночка - практически всем помогало. Теперь испробую на себе))))

#56 Татьяна вет.

Построила домик

• PipPipPip
  • 929 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 21 июня 2014 - 21:06

Ясения, Юля хорошее дело сделала! Обязательно поможет!

#57 Olya Galaktionova

Модератор майчат 2015

• PipPipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 21:17

Девочки, добрый вечер. Сегодня у меня жуткий день был.... я просто разбита и опустошена :(
на работе выходила с девочкой покурить (я просто стояла) и подошла к нам цыганка, сказала мне, что у меня очень много завистников :( что я замужем, но в душе одинока :( и что муж мой - это совсем не мой человек по судьбе, а будет у меня другой человек...... (об этом мне тоже говорили уже и не раз).....
потом напарнице моей сказала, что она меж двух огней разрывается.... (она сейчас встречается с двумя парнями и никак не выберет одного)..... после ее визита мне так тяжко на душе стало, просто жуть.....
а в 8 вечера мне директор прислал СМС, что они решили не открывать вакансию, на которую меня позвали, извинился, что так произошло.....
капец просто.... завтра работаю последний день, если решу забрать заявление, то все будут рады, но я не заберу.....
из-за работы я не расстроилась наверное, т.к. в душе было двоякое чувство, что не лежит душа, хотя там оч хорошую з/п предложили, а вот про гадалку эту прям забыть не могу, потому что сказала все в точку.....
день просто ужасен..... даже не плачу, просто пустота в душе
весь день не могла дозвониться мужу, приехала домой, а он в стельку пьяный спит..... думаю,что мои чувства описывать не надо....
вот такие дела у меня....

#58 0ксанчик

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 21:40

Это я.
Зашла. Потому как уже который день думаю о Снетике.
Света. Очень хочется тебе хорошее сделать. Или написать. Ты ко мне так с теплом всегда пишешь, да и к другим. За это спасибо тебе большое. А мне вечно некогда. как женя говорит электровеник - столько успевать приходиться. Но я мысленно всегда тебе благодарна.
Ушла думать что сделать. Как надумаю - приду))

А Инну с новым циклом - пусть он будет плодородным. Какой он у тебя по счету?
Держи от меня капельки на удачу.
ИзображениеИзображениеИзображение

Ушла к Наташе - смотреть выставку животных.

#59 \\Sun82//

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 637 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 июня 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияТатьяна вет. (21 июня 2014 - 12:53) писал(а):

\Sun82//, Лена, какой муж умничка! Теперь можешь не переживать! Справится с дочей на раз!

Ой девочки! Так хочется, чтобы этот домик нам планюшкам со стажем наконец то поспособствовал в обретении материнского счастья!
Танюш, не то слово, какой умница))
Мне пока немного странно- я привыкла,что я для него- центр Вселенной, а теперь Алеся подвинула меня прилично))

Танюш, я скоро пойду в Храм, куда всю беременность ходила, к иконе Матронушки-поблагодарить хочу..я обязательно помолюсь, что б все Вы как можно скорее познали счастье материнства! Я всегда прошу у нее это для всех женщин, кто искренне желает этого.

Просмотр сообщенияМарика// (21 июня 2014 - 13:26) писал(а):

\Sun82//, можно глупый вопрос задам. Но меня прям распирает))) а как потом с обкаканой пеленкой? Какова ее судьба? Или это пеленка одноразовая? Просто сижу и думаю вот на пеленке какахи и чаво??? Стирают их как)))))

Марин, у нас одноразовая пеленка, поэтому все проще) А вот с сыном приходилось смывать каки водой под краном и стирать))
Там же какахи еще не как у нас- мягкие. Что куском- в туалет, остальное- под кран. Только отстирать их сложновато)) Приходится даже пятновыводителем застирывать если попало куда)

Просмотр сообщенияN@taliya (21 июня 2014 - 18:58) писал(а):

Были на выставке животных - фотоотчет в графике завтра после завтра фотки удалю.

спасибо за фотки! Обезьянки такие чудесные! Это организатор выставки выкупал этих животных?

У дочи такие глазищи большие!!

Просмотр сообщенияNatulik (21 июня 2014 - 19:19) писал(а):

Привет , :embrace: Чувствую себя хорошо , утренняя тошнота уже прошла.Душевное самочувствие не очень , у свекрови большие проблемы со здоровьем ( как нибудь я расскажу), а она для меня вторая мама :cry: .

Собираю потихоньку чемоданы. Пол ляльки еще не знаю , последнее УЗИ было в 12 недель , следующее мой Г назначил на 28 июля , и подчеркнул ,что НЕ РАНЬШЕ. А я почему-то уверена ,что там мальчик . Но я одинаково хочу как мальчика , так и еще одну дочу .
дай Бог здоровья твоей свекрови-видимо, хороший она человек, раз невестка ее так любит.
Ух ты...Италия! Какая позитивная поездка тебе предстоит)) А я ТАК в Турцию хочу!
Вчера фрукты покупала и услышала разговор на турецком))) О Стамбуле говорили- называли его районы))) А я стояла и неприлично лупилась и слушала и прям уйти не могла...такой знакомый язык..Ээээх! и главное, знаю, что турецкий, понимаю о чем примерно говорят и на этом все.
Такая тоска у меня по моей любимой Турции))

хахахах) я сейчас пишу свой крик души, а муж не сговариваясь читает отзывы о нашем любимом отеле))) вот оно- муж и жена- одна фигня))

Просмотр сообщенияТатьяна вет. (21 июня 2014 - 20:39) писал(а):

Кстати Лена. А как ваши кошки реагируют на Алесю?
Танюш, они ее еще не видели. Не пускаю. Их трое сейчас в квартире- боюсь не уследить. Да и у меня контакт с ними сейчас частично утерян - я последние 2 месяца перекинула их на мужа и вижу, что сейчас они меня уже не так воспринимают)

Просмотр сообщенияOlya Galaktionova (21 июня 2014 - 21:17) писал(а):

Девочки, добрый вечер. Сегодня у меня жуткий день был.... я просто разбита и опустошена :(
на работе выходила с девочкой покурить (я просто стояла) и подошла к нам цыганка, сказала мне, что у меня очень много завистников :( что я замужем, но в душе одинока :( и что муж мой - это совсем не мой человек по судьбе, а будет у меня другой человек...... (об этом мне тоже говорили уже и не раз).....
потом напарнице моей сказала, что она меж двух огней разрывается.... (она сейчас встречается с двумя парнями и никак не выберет одного)..... после ее визита мне так тяжко на душе стало, просто жуть.....
а в 8 вечера мне директор прислал СМС, что они решили не открывать вакансию, на которую меня позвали, извинился, что так произошло.....
капец просто.... завтра работаю последний день, если решу забрать заявление, то все будут рады, но я не заберу.....
из-за работы я не расстроилась наверное, т.к. в душе было двоякое чувство, что не лежит душа, хотя там оч хорошую з/п предложили, а вот про гадалку эту прям забыть не могу, потому что сказала все в точку.....
день просто ужасен..... даже не плачу, просто пустота в душе
весь день не могла дозвониться мужу, приехала домой, а он в стельку пьяный спит..... думаю,что мои чувства описывать не надо....
вот такие дела у меня....

блин, Оль...прям вот и не знаю, что сказать( Что ж такое то-все прям не слава Богу у тебя в последнее время(
Слушай, на счет цыганки я тебе так скажу: твое будущее зависит даже от того, как ты выйдешь утром за дверь-забыла что то, вернулась, задержалась, опоздала на автобус и села на другой- все, тропиночка жизненная сменилась.
Мой тебе совет-не заморачивайся на словах гадалки.
Настоящая гадалка НИКОГДА не станет говорить пока ее не спросят. На будущее- когда к тебе подходят цыгане или просто странные люди- скажи про себя слова : "ничего не даю, ничего не беру".
Не знаю, что у вас с там с муже за ситуация, но на примере своей семьи могу предположить,что даже когда документы на развод поданы- впереди может ждать счастье и идилия.
На счет работы- безумно обидно..Буду держать кулачки что б у тебя все наладилось и вот еще что..
сегодня на глаза попались такие вот слова азербайджанского писателя Эльчина Сафарли ( молод, но умен)- дарю их тебе:

"Потери, испытания, разочарования даются нам не только для того, чтобы мы стали сильными, гибкими и научились принимать жизнь такой, какая она есть. Важно уметь правильно трактовать знаки Вселенной. Каждая сложность, каждый тупик - это, прежде всего, шанс взглянуть на самих себя. Переоценить, переосмыслить и отпустить себя прежних. Свои страхи, ожидания, опасения. И начать все сначала. Каждая потеря- это не только конец, но и начало чего-то нового. Совсем не похожего на то, что было." ( с) Эльчин Сафарли

Инна, с новым циклом тебя!!!
Лови памперс именной)

#60 0ксанчик

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 21:49

Наташа - отлично провели вы время. Признаюсь, я тоже люблю животных. Но кроме рыбок мне никого родители не заводили.
А сейчас у меня три собаки, две кошки, куры, голуби, пчелы. А я б еще и на выставки такие бы ходила))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
podruzka//, Наташа, я правильно понимаю, что ты к Х*из*роевой ходишь как к гематологу, а не как к...

ЭКО в УКРАИНЕ
Ведьмачка,  Нам за 4 дня до пункции Ре тож говорила посекситься, но только ооочень без фанатизма,...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Мне контрольный на 11дпп назначали, но главное то динамику видеть, поэтому я специально сдала на...

Популярные записи в блогах

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Мальчик или девочка?)
Всем привет! Девочки, очень хочеться услышать ваши мысли по этому поводу. Кто уже прошел через эт...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...