Перейти к публикации

Весна пришла - Аисты летят!


Полезные сообщения

И тебе, Эльвирочка, доброе утро)))

Уж не знаю,сильная я или нет,просто я считаю каждая женщина рано или поздно решает стать матерью...А у нас тут вот всякие проблемки со здоровьем :girl_cray: ,но выбора нет...приходится принимать все как есть...и другого пути у нас нет...

 

А ты уже обращалась в ЖК по поводу планирования?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Flowers(=0, Присоединяйся к нам, будем вместе планировать наших лялек ;)

//Буду счастливой\, Нет, Лиз, не ходила ещё, после месек пойду наверное, если получится :)

Девочки, а кем у вас мужья работают? Как их звать? :) Как вы познакомились?

У меня муж пожарный, познакомились так сказать на его работе, у нас в квартире родительской был пожар и он приехал нас тушить :) А зовут моего мужа Иван :m0591:

Ссылка на это сообщение

Нет-нет!!! А как-же наши аисты???Пролетят еще мимо...

И так продолжаем нашу темку :)

Эльвир так здорово наверное,что муж пожарный и в тоже время страшно...?!

Моего милого зовут Юрий.Работает монтажником в компании Мегафон)

А познакомились мы,когда я продавцом в продуктовом магазине работала...Точнее я с его сыном познакомилась)))

Вот как это случилось...

В магазине в районе 11 утра народу нет,вообще никого,только я...Заходит 1.5 годовалый мальчик со своим папой,папа просит пачку "Мальборо",но их не было в то время...Парень с ребенком разворачиваются и идут в соседний магазин...Минут через 15 они возвращаются в магазин,пока папа клал деньги через терминал,малыш подошел к прилавку и упорно разглядывал меня своими голубыми глазами...Потом уже подошел папа и как-то случайно завязался разговор,из которого я узнала,что мама малыша ушла от папы,когда ребенку был всего год...(((

А уже наследующий день мы с его папой болтали в кафе,еще через неделю я проводила в командировку и ждала 1.5 месяца...Ну а потом начали встречаться))) Вот такая интересная история,как ребенок познакомил родителей)))

Да забыла написать,что в тот момент,когда мы обменивались телефонами,я о папе о Юре вообще не думала,даже забыла спросить,как его зовут...Голубые глаза ребенка меня просто очаровали))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Тоже ждем аиста в нашу семью! Планируем с августа 2012, вместе два года, официально ношу фамилию мужа с июля 2012 года! Сейчас сдаю анализы по направлению своей Г, муж сдал месяц назад спермограмму - подвижность у нас маленькая((( Моего любимого зовут Александр.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки...

//Буду счастливой\, Клево :) Мне ооочень страшно за него, сильно переживаю бывает, а куда деться, только и остается что молча переживать :sorry:

gureichik, Привет, добро пожаловать, я Эльвира :) Все рассказала про себя, но свое имя то так и не сказала :D Не переживай, подлечится муж и все получится! :)

Ссылка на это сообщение

Прветики девочки, можно к вам?

Я Катя, планируем нашу детку с мужем с апреля 2012 года, пока добилась только своей О(и то радует), у мужа СГ плохая (лечится)! Надеемся каждый месяц :molitva:

Вот нам на привлечение аистов

26939719547776_600.jpg

1297795762_46.jpg

0b2a6416a6d8b595fe3f171afedef58d

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Deks

 

Мнда...Вот и я за своего вечно переживаю,он ведь порой может на высоте и 30 и 60 метров работать...

 

 

Milay@ Котопёс gureichik

 

Добро пожаловать))) Обязательно прилетят!!!Никуда они не денутся!!!

Так что давайте все дружно будем в этой темке этим заниматься))))

 

 

Deks

 

:girl_cray:Сегодня делала тест...отрицательный ..правда делала в обед...если завтра "монстры" не придут,сделаю еще послезавтра с утра...Самое противное уже который день хожу с ТТ 37.40 и чувствую себя нормально...

Эх мечты.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! я тоже вчера сделала тест ... отрицательный //Буду счастливой\, Это наши с тобой последние отрицательные тесты! Я теперь буду просить в аптеке чтобы только положительные продавали!

Ссылка на это сообщение

gureichik

 

Ой и не говори)))) Хочу полосатенький...

У меня в этом цикле график такой красивый и БТ-шечка радует,вот только что ТТ померила 37.40...чувствую норм,только усталость...Вот что такое?!Если в ближайшее время тесты не заполосатятся,значит опять аднексит дает о себе знать((((

Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, Вот и у меня был красивый и БТ радовала! Но вчерашний тест и сегодняшние М развеяли все мечты(((( Буду держать кулачки чтоб у тебя все заполосатилось в ближайшее время!

 

Муж сейчас написал, что вечером идем в кино))) Видимо на него произвела неизгладимое впечатление моя кислая моська по поводу начавшихся М! Так что сегодня меня выгуливают, погода правда совсем не радует весной

Ссылка на это сообщение

Котопёс, приветик! Только заметила что ты из Тольятти. А я 10 лет прожила в Самаре, а два года назад встретила любимого мужа и переехала к нему в Калугу! По Самаре очень сильно скучаю! В Тольятти была очень много раз, у меня там родственники.

Ссылка на это сообщение

x_2b7215cd.jpg

 

 

 

x_b9d9f79f.jpg

 

0xvKM85oMLE.jpg

 

 

Вот,девченки,решила поделиться с вами фотками сыночка...Даже не знаю почему,наверное просто когда я его купала,меня так тронула сказка,которую он мне рассказал,при всем сказку сам придумал "Про пирата,который не хотел делиться мыльными пузырями))))

 

Вот такой бандит маленький растет)))

Изменено пользователем //Буду счастливой\\
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! А мы вчера не попали в кино((( Мужа срочно вызвали на работу, он не успел еще до дома доехать, а надо было уже ехать обратно((( И сегодня тоже будет работать вечером((( А я сегодня пол ночи не спала, очень болел живот, никогда такого не было чтоб вовремя М я ночами не спала. Начала искать таблетку обезболивающую, а фиг оказывается последнюю сожрала еще днем((( Так и просидела пол ночи на стуле на кухне, потому что сидя он не болел, а стоило лечь так начинался кошмар(((( Вот сейчас сижу на работе и засыпаю.... :(

 

//Буду счастливой\, Какой симпатуля! От невест отбоя не будет!))) :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Привет девоньки...

А я вчера думала сдохну, так сильно живот болел....хорошо, хоть сегодня поменьше, надеюсь завтра уже М закончатся

Котопёс, Milay@, Девочки. добро пожаловать! Я Эльвира! :reverans: Располагайтесь поудобнее ;)

Ссылка на это сообщение

Ой,девчат,у вас хоть М у кого идут, у кого заканчиваются,а у меня вообще тесты отрицательные,М нету,зато выделения как при спайках были,БТ высокая,ТТ еще вывше...походу аист мой ни скоро прилетит...И придется на проходимость труб отправляться.....(((((

Похоже я окончательно отчаялась..

 

gureichik

 

Может воспаление?!Не дай,Бог,конечно...

 

А на счет фильма не переживай,может на выходных сходите?

Изменено пользователем //Буду счастливой\\
Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, Ну ну это что еще за отчаялась?! Ты мне это брось! Скоро скоро прилетит аист! Не в этом так в следующем цикле! Нам всем скоро повезет, надо только верить и чудо не заставит себя долго ждать! на ГСГ боишься идти? Мне кажется я бы сходила наоборот для успокоения! Я вот завтра пойду сдавать кровь на гормоны, Г отправила.

На следующей неделе на УЗИ скажут что там у меня происходит.

Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, А как ты определила выделения как при спайках? :think1: Они как отличаются от обычных? Может все-таки Б, если БТ большая и М нет, может на узи сходить? ;) Ты давай не раскисай, все у вас получится!

Девочки, а вот ещё интересно стало...вы своих мужей витаминами поите? Если да то какими?

Ссылка на это сообщение

Deks

 

Ой,Эльвир,даже как-то и неудобно писать...Ну они как ЯБ,только иногда желтоватые,как-бы гнойные что ли....Чтоб понятней было...

 

gureichik Deks

 

Да я особо не раскисаю,я уже как называется,отпустила ситуацию,ну типа "будь,что будет"...Просто ненавижу неизвестность,а на счет беременности,может и правда..и тесты не показывают потому что рано?Хотя 2 ДЗ и 15 ДПО...темпа сегодня выросла до 37.20.. :)

Даже приятно...и разница классная))

Будем ждать...чуда)))

А на УЗИ рано...да и денег уже жалко....А на ГСГ если в этом цикле пролет,то идти все-равно придется))))

 

Deks

 

После лечения я своему ничего не даю,да у него все в норме...Ну а вообще многие даю Фольку и витамин Е...так же как и нам...

 

 

А на счет других витаминов не знаю...Там врач назначает,если спермограмма плохая (у нас слава Богу с этим хоть порядок )...

Ссылка на это сообщение

Deks, да я своего кормлю витаминами, и плюс спеман еще пьет. Но у нас СГ не очень поэтому усиленно поднимаем подвижность витаминками. Если интересно могу расписать схемку. Там одни витамины и она подходит всем. Я тоже пью витамины по схеме, для общего развития так сказать.

 

//Буду счастливой\, а кровь на ХГЧ сдать если? Чтобы уж не думалось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...