Перейти к публикации

Как скоро наступила запланированная беременность?


Ирина

  

1 214 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Первый раз- на 4 цикл, второй раз - сразу, третий раз - на 7 цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок получился с первого цикла, сейчас хотели дочу, трудились над ней строго за 3 дня до овуляции ( у меня цикл регулярный 28 дн и овуля на 14 день), 2 месяца пролет, на третий на все забили и прям в овулю - получилось) так что наверное опять парень будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Первым ребенком забеременели сразу с первого цикла, а вот вторым уже настраиваемся на долгое планирование Так как возраст уже не молодой сейчас ищем хорошего андоролога и проходим консультацию тут otzivi-andrologi ru с специалистами, год не получается, думала ,ч то вот оно счастье , но пока нет. Так что всем желаю удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

9 лет планирования. Забеременели на 3 цикл после лапароскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас с первым ребенком на второй месяц после начала попыток забеременеть заполосатился тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года мы не предохранялись, но беременность не наступала. Проходила обследования у разных врачей, но толку не было, попала к отличному Г. скорректировали гормоны,улучшили показатели мужа и во втором цикле беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мы долго не планировали. после того, как начали пробовать, получилось на третий месяц )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Первая беременность случилась с первого раза, родилась дочечка-солнышко! вторая тоже с первого, но на шестой неделе случился выкидыш. В этот раз получилось с третьего цикла, мы уже стали переживать, я сдала все возможные анализы - всё идеально! Этот ребёночек очень очень желанный, очень любимый и непременно выносится благополучно без всяких угроз, патологий и родится в срок здоровенький и красивенький!!!

:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Беременность наступила через 5 лет. Мужской фактор. Операция мужа и спустя год счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Первая беременность в 35. Планируемая. Получилась на 5-й цикл планирования. К сожалению внематочная. Вторая через 10 месяцев. После внематочной, проверялась, измеряла температуру, в марте уволилась с работы, в этом же месяце сделала гсг (рентген единственной маточной трубы), ходила месяц на узи, следила за ростом фолликула. Лопнул на Пасху. Сходила ночью в церковь, поплакала, пришла домой в 5 утра, сделала свое дело с мужем. Потом утром поставила на стол три тарелочки, в одну положила маленькую пасочку, которой потом накормила птичек. И вот получилось. Очень переживаю, чтобы все было нормально и боюсь пока радоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На 5 цикл, когда пересиали планировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем уже 1,5 года, но все никак :( . Верю что в скором времени увижу две заветные полоски. Всем Добра ;) ;) ;) ;)

Изменено пользователем AnastasiyaIgnatova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спустя полгода активного планирования)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1 беременность - 2 цикл планирования. но ЗБ(

2 беременность - 4,5 года планирования. родился сын.

3 беременность - 1 цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого раза)мы на 6-й недельке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Б - 9 месяцев

2Б - 1 цикл - ББ

3Б - 11 месяцев

4Б - случайно с одного раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вторую беременность планировали 5 месяцев, потом наступила беременность но на 8 неделях замерла, почистили! Через месяц наступила беременность, не старались, не планировали, да и муж все время в разъездах был, поэтому была уверена что цикл пустой, ещё и овуляцию ни один тест не показал, ну я и успокоилась! А за 4 дня до месячных решила купить тест так как ощущения были новые, сделала в обед и увидела слабую вторую полоску! Эви тест на следующий день показал очень хорошую розовую полоску! В итоге не знаю когда была овуляция и оплодотворение и жду хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы над ребенком полгода работали)))

Муж прилетал ко мне, после каждой моей просьбы " Тывот как хочешь, но сегодня мне нужно, чтобы ты меня оплодотворилheheh.png Но после операции по удалению миомы как заклинило, не получалось и все, уже прямо руки опустила. Но подруга посоветовала попить отвар боровой матки, также я ездила в паломническую поездку в Санкт-Петербург, просила Ксению Петербургскую помочь мне зачать малыша. И вот в один прекрасный день мы отдыхали на даче у друзей, природа, свежий воздух, видно сделали свое благотворное дело, у нас произошел очередной ПА. Я уже ни начто особо не надеялась, но ножки березкой все равно поставила. И каково же было мое удивление, когда через некоторое время купленный тест показал две заветных полосочки! Сейчас я на 6 неделе, счастлива безмерно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого раза после лапары и ИК. До этого 6мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1 беременность на 4 цикл

2 берем. с первого раза. надеюсь все удачно, на узи еще не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Забеременела вопреки прогнозам врачей на 3 цикл планирования. Чего мне только не ставили. Плюс пролактин был в три раза повышен. Сама в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем пытались 2.5 года,все впустую. Что я только ни делала -и дюфастон пила и витамины и молилась и базальную мерила и крестиком шила. В конце концов разошлись. Когда стали жить со вторым мкжем и он начинал говорить о наших детях меня аж в дрожь бросало,я считала себя бесплодной. Договорились ,что ближе к лету будем пробовать,меня от одной мысли планирования трясло. Предохранчлись прерванным половым актом. На 6ой месяц нашей совместной жизни у меня задержка,без всяких надежд сделала тест,беременна! Думаю,все,кто несколько лет безуспешно планировал поймут какое это счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела испытать это счастье, но я так сама и не смогла забеременеть, то делала эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая беременность наступила в первый месяц планирования. А вторая (спустя 6 лет) только после 1,5 года попыток (( Именно когда я от состояния "отчаяния и загруза " дошла до состояния "ну и фиг с ней, отложу на время". Так сразу и попала на 2 полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 беременность - год планирования

2 беременность - 6 месяцев, но бхб

3 беременность - с первого цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...