Перейти к публикации

Как скоро наступила запланированная беременность?


Ирина

  

1 214 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Год не получалось ,пришлось и себя подлечить и мужа - в итоге // заветные полоски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забеременела в первых 3-х циклах планирования, когда уже думали, что долго не получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года планировали, получилось только тогда когда совсем этого не ждала и не планировала, собиралась на проверку труб и на тебе подарочек))) И ПА был совсем не в овуляцию за неделю до нее, так что на все воля божья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

11 месяцев получается... вроде и не так долго, как у многих, но столько всего пережила за эти месяцы. И, как у многих, когда уже не ждала, когда начала принимать таблетки, которые откладывала до последнего, узнала, что беременна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получилось на 4-й цикл, думала уже, что придется долго ждать) Когда увидела в первый день задержки слабую вторую полоску и не поверила сначала)) Побежала мужу показывать видит он её или это плод моего воображения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

через полтора года. Проблем со здоровьем не было ни у меня, ни у мужа. Просто не получалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На 13 цикл планирования(кстати, для меня это счастливое число=))).Прошел ровно год от начала планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Беременность наступила на 7 цикл,немного подлечили мужа-показатели спермы были не очень хорошие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3 года и 1 месяц после начала планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно планировали второго бейбика, заб через 5 месяцев. Собираюсь за третим, хочу построить графики, посмотрю что у меня щас с организмом вообще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получилось ровно на 24 цикл (2 года). После лапары, гистеры, гормонов (мне) и кучи витаминов, разных таблеток и операции на варикоцеле у мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно) Планировали через 1,5 года после рождения сына, получилось через 9 мес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий малыш не получался два года, причины не было выявлено, просто не получался и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность наступила ровно чернез два года с того момента, когда мы, отдыхая после обеда, решили, что хотим малыша! Я бросила пить ОК, и казалось, через месяц два уже буду беременной! Поездку хотели в далекие страны отменить, ругались… а ничего не получалось.

Успели съездить отдохнуть несколько раз, прошел год и тогда пошли к врачу…

Причину я и так раньше подозревала - мужской фактор, врачи подтвердили (маленькое кол-во и подвижность после перенесенного радиоактивного лечения).

Делали инсеминации, два раз неудачно, причем, первый раз. считаю, врачи тупо опоздали, я пришла - я овуляция уже была, а второй раз у меня вообще киста выросла, не лопнул фоллик. В общем, даже до попытки какого-то оплодотворения дело не дошло.

После этого еще полгода жили в свое удовольствие, самостоятельно не получалось и дальше, а я втихаря собирала деньги на ЭКО. Потом пошли в июле и сделали, как раз после отпусков, затишье, все дома. Я сразк просила ИКСИ, потому что ооооочень сомневалась в качестве спермы. хоть врачи и сказали, что "хорошая" и типа "в норме"… та ну, лучше перестраховаться)))) и УРА!!!

Можно было конечно и быстрее, чем в два года уложиться, но видимо, так запланировано свыше) зато теперь это очень долгожданная, очень обдуманная и очень своевременная беременность (успела и по горам полазить, и понырять, сейчас уже могу сидеть носочки вязать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нам с этим повезло, с первой нашей Сашенькой в животике я выходила замуж.4c8s0h

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы настраивались на долгое планирование:)) Так как возраст то уже как бы, мне 36, а мужу 39.

У меня уже есть старший ребенок 8 лет, а у мужа нет детей.

И вот в первый же цикл заветные 2 полосочки, теперь бы все хорошенько закрепилось:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне тоже не мало лет.. 37, мужу 39.. делала фоликулометрию в этлм цикле.. поймали овулю. Дело сделали. Все получилось.

Изменено пользователем **Julia**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

После ЗБ прошло 3 цикла и на 4 я забеременела, ловили О и очень старались. Есть 2 детей, ждем 3 малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Получилось с 3 цикла как поймали овуляцию по тестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый же месяц как захотели все и получилось , честно вообще не надеялась и не думала что вот так сразу все получится , но очень хотелось.(сейчас 5 недель).=) А до этого врачи пугали что матка маленькая у тебя и.т.д вообще врятли беременность наступит когда захочешь, но оказалось все не так страшно=) матка уже доволно сильно увеличилась врачи говорят все у меня ОК ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1 Б с 1 цикла, итог ЗБ, 2 Б на 2 цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Беременность наступила почти через 5 лет. На 4 цикл после лапароскопии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первая беременность была сюрпризом, не планировали и не предохранялись, был ппа. Итог - замершая.

Вторая беременность наступила на 4 цикл планирования. Итог - выкидыш.

Третья беременность наступила сразу же после выкидыша (5 цикл) - пока неизвестно. В пт на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали, на 9 цикл получилось. Сейчас 5 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...