Перейти к публикации

Как скоро наступила запланированная беременность?


Ирина

  

1 214 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Беременность наступила на 5 цикл после отмены ОК. Таблетки пила в течение 7 лет с небольшими перерывами. Последние 2 года без перерывов. Перестала принимать ОК после того, как муж созрел для рождения ребенка. Честно говоря ни на что не надеялась, просто перестали предохраняться и все. Поэтому желанная беременность случилась неожиданно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все 3 Б наступали с первого цикла планирования, остальное время предохранялись ППА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая Б наступила в первом же цикле планирования

Следующая Б наступила лишь на 7ом цикле планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе Б. получились в первом цикле планирования, в 33 года и в 36 лет соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 32 года. Беременность наступила в первом цикле планирования. Покупала тест на овуляцию ClearBlue цифровой. Ровно на 14 день показал овуляцию. Два дня мы постарались. И на 27 день положительный тест той же фирмы. Когда увидела плюсик и срок 1-2 недели, я разрыдалась. Потому как за столько лет ожидания нормальных отношений с мужчиной и возможности родить, уже свято уверовала, что хуже всех, и мамой быть по каким-то причинам не заслужила. Беременность была долгожданной и очень нужной (давно настаивали врачи, у меня множественные миомы и гиперандрогения). Когда пришла к врачу, она удивилась и сказала, что на такое чудо способен был только Бог.

Я за этот месяц перечитала кучу литературы и понимала, что с первого раза с таким истеричным отношением к этому делу, старания наши будут безуспешными. При появлении первых признаков, не могла расслабиться абсолютно. И тем не менее, все получилось)). Чего искренне желаю и остальным!!!

Изменено пользователем Siamka19
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос :)

забеременнела на 3 цикл планирования

 

Опрос :)

забеременнела на 3 цикл планирования
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность наступила через 1,5 года планирования. После стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

через 4 года планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

3 года планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4й цикл планирования) сразу после свадьбы начали стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 11 месяцев стараний, у нас все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Первая беременность наступила неожиданно не планировали,а вторая на втором цикле после отмены ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно через год планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая Б наступила через 2 года, вторая на второй цикл планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу , с первой попытки :) нам уже 13 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 и очень быстро! Аборт делать не будемю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) в первом же цикле планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность наступила через 9 месяцев плнирования. Соблюдали диету, отказались от алкоголя, сигарет, пили витамины и спеман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дочка на 5 цикл планирования, когда пошли за вторым на 2 цикл , но неудачная оказалась, после чистки пила ОК 9 месяцев, и вот уже почти два года тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1 месяц не получлось (а может и получилось, но прервалось), второй месяц сделали перерыв, на третьем получилось :) жду 7-8 недельки, пойти к врачу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Беременность наступила в первом цикле планирования, и так прям неожиданно :) мы почему-то готовились к длительным "стараниям", а тут бац - счастливые две полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года пытались, года не получалось к врачам не обращались, потом пол года стояли в перинатальном центре на учете по бесплодию. Полностью обследовались, пролечили 2 скрытые инфекции и на 3-й месяц после окончания всех манипуляция в подарок мужу 23 февраля наступил день Х. :reverans: Но еще такой момент......после того , как я получила ответы по анализам , что все пролечено, 2 месяца не наступала беременность все равно...хотя и овуляция была. потом началась видимо на фоне антибиотиков молочница и я ее пролечила по назначению доктора, потом на сл день пришли месячные и сразу после них в овуляцию я забеременела, причем с первого раза (акт был всего один, так как месячные, потом я приболела, потом уезжала), 23 февраля ПА, 25 у меня овуляция и вуаля! Я думаю, что помогли свечи, которые мне назначила врач от молочницы и мазь мужу , чтоб полностью очистить и восстановить флору и именно это и стало решающим фактором. Удачи девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

5 лет бесплодия неясного генеза, стимуляции, анализы, графики и т.д. В сентябре 2014 лапароскопия - убрали спайки правой трубы. В декабре на очередном приеме Г на следующий цикл выписала кучу гормонов (если не получиться через пол года собираться на ЭКО) и посоветовала написать письмо деду морозу. Написала не особо веря. Гормоны не пригодились в конце января долгожданные две полоски.

Изменено пользователем Darya1206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В течении полугода все получилось)) 3NrFii

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...