Перейти к публикации

Закрытая группа Январята-2012. За или против?


Полезные сообщения

Девочки, есть предложение перенести все наши фоточки малышей в закрытую группу в контакте и модерировать ее самим, высылая приглашения о вступлении лично каждому(как сделали многие группы)!! Мне каждый раз не по себе, что моей малышкой любуются все кому не лень (Девули, кроме вас). Будет спокойнее их выкладовать всем и мы точно будем знать, что кроме избранных форумчан эти фотки никто не смотрит.

 

Для этого нужно:

1 Регистрация в соц. сети, т.е. личная страничка (вконтакте, например)

2. Желание вступить в эту закрытую группу (в личку адрес группы и приглашение на вступление)

 

Единственный момент, можно ли теперь те фотки, которые у нас в темке про фотки выложены убрать как-то??? Или хотя бы новые уже не туда добавлять...

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как большинство решит так и сделаем,я не против. У меня в контакте закрытый альбом где доча и показываю его только некоторым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, я по этому и не выкладываю фотки в инет! Главное что бы нам всем было комфортно и удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такой у меня тоже есть, а то именно группа с общими фотками, но закрытая, не такая как тут.

 

Т@туля - мамуля Л@потули, я по этому и не выкладываю фотки в инет! Главное что бы нам всем было комфортно и удобно!

ды я не то чтобы боюсь выкладывать, боялась бы - не выкладывала. Просто мне идея понравилась, разумнее так как-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, и я тоже поэтому жА :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну раз пока только согласившиеся есть, предлагаю что-то подобное - Частная группа. Вступить в нее могут только по приглашению администраторов. Только участники группы могут добавлять и просматривать ее содержимое (фото, видео, комменты)

http://vk.com/feed#/club40866728

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так давайте приглашения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ну так давайте приглашения))))

пока наш Юлек выпала из общения я возьму на себя (если позволите) эту миссию :reverans: .

Для того, чтобы получить приглашения, напишите мне сообщение в контакте, я вас приглашу))) Или в личку ваши данные, чтобы я вас нашла и добавила сама! ;)

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда сообщение-то слать?))))))) В общем кидаю данные в личку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм. Интересно, но.......

я против :sorry: Я тоже думаю, что те, кто боялся выкладывать фото, те и не выкладывали! А кто не боялся - только в путь........мне не жалко, чтобы наши с Таней фотки смотрели посторонние....... Ну и что? посмотрят и забудут! а для того, чтобы смотреть фотки сейчас, нужно в другую сеть лезть................Это по крайней мере - неудобно. Я просто считаю, что сейчас все будет нормально, создадим группу вконтакте, будем там сбрасывать фотки........а потом мы либо здесь прекратим своё существование, либо там :sorry: :sorry: :sorry: Тогда давайте там и общаться будем в этой группе? И запретов там нет????? :sorry: Думайте, девочки!

 

Тему с фотками можно вообще удалить!!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм. Интересно, но.......

я против :sorry: Я тоже думаю, что те, кто боялся выкладывать фото, те и не выкладывали! А кто не боялся - только в путь........мне не жалко, чтобы наши с Таней фотки смотрели посторонние....... Ну и что? посмотрят и забудут! а для того, чтобы смотреть фотки сейчас, нужно в другую сеть лезть................Это по крайней мере - неудобно. Я просто считаю, что сейчас все будет нормально, создадим группу вконтакте, будем там сбрасывать фотки........а потом мы либо здесь прекратим своё существование, либо там :sorry: :sorry: :sorry: Тогда давайте там и общаться будем в этой группе? И запретов там нет????? :sorry: Думайте, девочки!

 

Тему с фотками можно вообще удалить!!!! :D

я ни на чем не настаиваю, думайте, девочки!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни на чем не настаиваю, думайте, девочки!!!!

Не, я без принципов))))) мне все-равно, где мы будем общаться тут или там))))) Я за то, чтобы не разбиваться на 2 соц. сети :sorry: тем более я есть вконтакте :D Там мы будем в закрытой группе и никто, кроме нас туда не залезет и новых участников соответственно не будет!!! но, там надо будет начинать все с нуля..... А тут уже вроде как налажено.......минусы, конечно, тоже есть.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы чтобы все отписались! Мы ж всемером такое не решим.... Мне в принципе любой вариант приемлем. Просто выдвинула предложение :sorry:

 

Stewa, Innussik, пока не добавляю вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы чтобы все отписались! Мы ж всемером такое не решим.... Мне в принципе любой вариант приемлем. Просто выдвинула предложение :sorry:

Согласна!!!! Я тоже думаю, что должны отписаться все 58 человек!!! Ты, молодец!!!

Давайте так: голосовать будем кто за "бебиплан" , кто за "вконтакте"

Да простят нас Администраторы!!!!!!!

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что,да согласна с Юлей,тут все накатано,а там все по новой! И еще если общаться только там,то новеньких не будет. И удобно ли будет на 2 места общаться? Ведь фотки с детками и в фотоотчетах о посылках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что,да согласна с Юлей,тут все накатано,а там все по новой! И еще если общаться только там,то новеньких не будет. И удобно ли будет на 2 места общаться? Ведь фотки с детками и в фотоотчетах о посылках!

я предлагаю все фото (в том числе посылки счастья) только там сделать!! Новеньких либо приглашать будем, либо в общей темке пусть фото выкладывают (а мы их потом опять же пригласим).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, тут дело-то нехитрое: мы с Таней, в принципе можем все темы туда перетащить (создать темы с таким же названием, ключевые, важные моменты можем и скопировать туда), фотографии отсюда вообще все можно удалить (удалить темы: фото и посылки). Пока там строится новый домик вконтакте, мы будем общаться тут. Новенькие.........все, кто с нами есть уже здесь будут и там (при условии регистрации вконтакте), да других к сожалению не будет......

 

все же считаю, что "фотки туда, все остальное здесь" - это неудобно! либо совсем все туда, либо оставлять все здесь!!!! просто те, кто брезгует чужими глазами будут сами решать выкладывать фото своего чада либо нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да других к сожалению не будет......

их и так не очень много. Они будут в общей темке появляться, мы их звать и туда будем :sorry: Ну, как вариант...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не на чем не настаиваю,не против. Но у нас только вот за последнее время много новеньких. Тут такой поток:кто-то приходит,кто-то долго не появляется. Сомневаюсь что кто-то решится попросится сдесь,если будем общаться там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вконтакте, но только фото. Все таки здесь как то уютней общаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против ни вконтакта, ни бебиплана.могу общаться и тут и там :udachi:

девочки,тока не ругайтесь :smilie_girl_224:

 

ЯЖенька, это точно, именно общение тут удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Bukavi4ka, ни в коем случае общение здесь не отменяется!!!! Вы что! Просто фото деток будут скрыты от посторонних глаз и все. Вступление в группу исключительно по желанию!! Я так понимаю, что фото темки мы перенесем туда, кто не захочет вступать, сможет свои фото в общей темке выставлять (Юль, поправь меня если что!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...