Перейти к публикации

Закрытая группа Январята-2012. За или против?


Полезные сообщения

девочки,тока не ругайтесь :smilie_girl_224:

:hohot: да нет конечно) мы и не ругаемся) Просто хочется уже к одному мнению прийти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, ну и ладненько)вконтакт,кстати,даже проще фотки загружать :cool:

я,кстати,заявочку подала :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за фотки в контакте!!!! и за основное общение тут! меня не смущает общение на две соц сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я и многие "умники" могу просматривать любые фотки в любом закрытом альбоме в контакте :sorry: Это давно известный факт :( А так мне пофиг, я есть в контакте, сейчас редко там бываю правда. Меня совсем не напрягает, что мои фото тут смотрит кто хочет, на улице каждый день сотни людей на малую смотрят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, это вроде раньше было,сейчас там приватность усовершенствовали,не? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я и многие "умники" могу просматривать любые фотки в любом закрытом альбоме в контакте :sorry: Это давно известный факт :( А так мне пофиг, я есть в контакте, сейчас редко там бываю правда. Меня совсем не напрягает, что мои фото тут смотрит кто хочет, на улице каждый день сотни людей на малую смотрят....

ну вот те на.... все-то она умеет!

 

Нет, ну серьезно, не хотите - не надо :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще говоря, тут надо понимать, что тут мы хотя бы анонимны, так сказать. А если из вконтакте что утечет, то капец :) Будут потом друзья моего сына в 18 лет ухахатываться над фоткой, как он на горшке сидит, например :)))

Хотя мне в целом все равно, я за большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как все!

 

Лично я и многие "умники" могу просматривать любые фотки в любом закрытом альбоме в контакте :sorry: Это давно известный факт :( А так мне пофиг, я есть в контакте, сейчас редко там бываю правда. Меня совсем не напрягает, что мои фото тут смотрит кто хочет, на улице каждый день сотни людей на малую смотрят....

согласна полностью.

но если нужно, то я восстановила страничку в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, закрываем тему :girl_in_dreams: . Оставляем все как есть, ОК? :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, та подожди,не горячись :D пусть и другие девочки зайдут,отпишутся, а то ж многие еще твоего предложения даже не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, это вроде раньше было,сейчас там приватность усовершенствовали,не? :think1:

,будет свободное время, попробую))

 

Вобщем, закрываем тему :girl_in_dreams: . Оставляем все как есть, ОК? :girl_haha:

да сделайте и там группу, кто не хочет тут, будут там фоточки выкладывать. Но я предпочитаю тут сидеть и не рыпаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, ок, отпишешься потом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,пусть все посмотрят,как решите так и будет! Меня не напрягает ни то,ни другое. Может комуто и вправду контак более по душе,тогда давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне по барабану, я только от одного человека прячу свою дочь, но она тут врят ли появится))))))))))))))))) А другие пусть смотрят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я и многие "умники" могу просматривать любые фотки в любом закрытом альбоме в контакте :sorry: Это давно известный факт :( А так мне пофиг, я есть в контакте, сейчас редко там бываю правда. Меня совсем не напрягает, что мои фото тут смотрит кто хочет, на улице каждый день сотни людей на малую смотрят....

Вот-вот! Я знаю что в контакте можно взломать что угодно, кому надо тот найдет выход.

Если честно, то мне несложно выкладывать фото здесь, ежедневно на улице на ребенка смотрят десятки людей, сомневаюсь что кому-то надо специально заходить на БП, смотреть и сглаживать малышню. Я сама часто захожу в группу декабрят, очень была велика вероятность родить в декабре, так и осталась привычка заглядывать в 2 группы, но вот в фотографии я не заходила, мне интересно в нашей группе смотреть малышей и мам. А вот в контакте я вообще не хочу выкладывать фотки ребенка, как раз туда чаще заходят люди, которым бы я не хотела показывать дочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ну группа у нас вконтакте уже создана. Там пока ничего нет. Если у кого есть желание дружить вконтакте и быть в январятской группе (будем делиться всякими мультиками, музыкой, сказками, другими полезными видяшками и т.д.) присылайте ссылку на свою страницу вконтакте мне или Т@туле мамуле Л@потули в личку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все равно - я и тут и там бываю одинаково часто. Но если уж по честному, то мне кажется, что этот вопрос не стоит такого большого и долгого обсуждения. детки уже большие, у многих крещеные, что ж теперь всю жизнь ни кому не показывать? но в любом случае, я как все!

p.s. а ваще забавно получается - все "как все" - как же будет в итоге? )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве нельзя сделать здесь нашу группу Январята закрытой? Честно, не хотелось бы переносить общение в соц.сеть.

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ладно, я эту кашу заварила, я ее и съем)))) Резюме: Мы с Юльком дружим вконтакте, создали группу, будем там выкладывать видео, фото, музыку и т.д. (как она и сказала). Есть желание с нами дружить, милости просим. Нет - общаемся только тут!!! Ничего не изменяем, темки с фотками оставляем, все выкладываем туда. Если что заходите, мы тута http://vk.com/feed#/club40866728

 

ОБСУЖДЕНИЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ)))

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жорики, ты прям с языка сняла-все как все :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...