Перейти к публикации

Я счастлива, а скоро буду еще счастливей!!!


Полезные сообщения

ато начальник молодец, согласовал таки меня на постоянное место работы и ЗП немного побольше, правда намного меньше, чем была до этого. Но все равно я рада. А то совсем без денег ((((

правда молодце начальник. а на постоянное место работы ты имеешь в виду что не на время декрета? тогда вообще супер!!!!!!

да чет как-то не замечаю, что бела полоска

ну вот с работой сдвиги есть, это уже хорошо Ирусь

на море только съездили, отдохнули

молодчинки!!!!!!! а мы в марте были а я уже опять хочу))))))))))

Ссылка на комментарий

SvetLanka24,  привет, Светик! Ага, на постоянное место, не на время декрета )))

А вы на море были? Где? Когда успели?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вы на море были? Где? Когда успели

ага, мы в Египет летали в марте, когда Женька уволился и решили что надо слетать, а то потом вообще неизвестно когда попадем.....
Ссылка на комментарий

uruska,  Ну вот, лёд тронулся! Теперь и мужу найти желаю!!!!!

 

Девочки, а у нас ведь тоже прогресс, мы начинаем процесс усыновления!!!!!! Радости полные штаны)))), прям слов нет!!!. Уже записались на курсы опекунов, в сентябре, получили направления на медкомиссии, для всех!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

P-elena,  спасибки! Я рада за тебя, Леночек! Ты так долго этого ждала! А как отец согласился-то? Ему же вроде не выгодно было?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

uruska, Спасибочки!)))

Как мы поняли, ему в этом году нужно ипотеку закрыть, т.е взять квартиру, им деньги же дают на это, так может, не особо наследники то нужны. Был в нашем городе неделю, а к нам только на пару часов заехал, так ему маленький дорог(, слова одни. Но нам то всё равно, как там у него). Были б рады, если он приехал не один, Да скорее потому и к нам не идёт, и к родителям не хочет, в общем какая-то причина есть, а у нас счастье!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

SvetLanka24, с дочуркой? А где фоты? А он уволился? Нашёл новую?

ага, с дочуркой, Ир, альбом закрытый вк создала, но я туда максимум еще 10 фоток наверное кинула, никак руки не дойдут, постараюсь на недельке доделать может и открою)))))))))))

Женька уволился, офис переехал его, и ему получалось на работу туда обратно в районе 130 км в день.........

почти 3 месяца не работал. я думала с ума сойду от безденежья, ну ничего, Слава БОгу вроде выкрутились, сейчас вот потихонечку в колею входим... а вообще моей зп оч не хватает, но я не готова Юлю в полтора в сад отдавать, да и вообще мне кажется никогда к этому готова не буду)))))))))))))))))))))

в общем какая-то причина есть, а у нас счастье!))

ой молодцы вы какие Лен. оч за вас рада!!!!!!!!!

а то что у него такое отношение к собственному дитю.... да Бог ему судья......... хотя я всегда недоумеваю, что ж за люди то, как так можно относится вообще к детям, а уж тем более к родным........

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а то что у него такое отношение к собственному дитю.... да Бог ему судья......... хотя я всегда недоумеваю, что ж за люди то, как так можно относится вообще к детям, а уж тем более к родным........

Светланка, это не его ребёнок, потому мы и не понимали, чего не отдаёт(. Видимо, свои интересы соблюдал. Но теперь, надеюсь всё в прошлом!!!!!!!!!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

SvetLanka24, опять в свой отельчик? ))) Как Юлек перенесла перелет? Хорошо, что уже в колею входите ))) Надеюсь, и мы вчера войдем.

А я вчера заехала на работу, так мне начальник мой говорит: "Ты в декрет-то не собираешься? А сейчас не беременна? А то я тут тебя утверждаю. Хотя бы полгодика подожди" )))) Так я ему и сказала, что уже лет 6 как собираюсь. (С моим планированием, он может расслабиться- это я конечно не озвучила). Он нам с напарницей еще в прошлом году, когда на работу нас утверждал, про Б. говорил, так она ему говорила: "Ты подумай сколько нам лет и собираемся ли мы в декрет" )))) У нее тоже проблемы с Б. (((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

uruska,  Иришечка, с прошедшим тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!!!! Пусть все мечты сбудутся!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

uruska, Иришка, солнце, дай я тебя просто обниму.. без слов... хочется тебя как то поддержать, но, наверное, это нереально...... просто знай, что я рядом, хотя бы мысленно :friend:

Ссылка на комментарий

uruska, и я тебе обнимаю :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: все обязательно наладится, потому что по другому быть не может!

спасибо, Светулик! Я тебя тоже обнимаю! :embrace: :embrace: :embrace: Просто мне страшно, уже пятый пролет (((( Как у тебя дела? Как детишки? Как мужка?
Ссылка на комментарий

uruska, Ириш видимо это твой путь. сложный и мучительный. но я всегда верю, что старания будут вознаграждены.

Мы норм. Настя сегодня поехала в Питер на соревнования. Ден дома вторую неделю. неделю в сад отходили и уже вторую лечимся. вроде не серьезно, но никак до конца сопли не выведем. А они там уже делали поделку, рисовали и музыкальное занятие было. а мы все пропустили (((( Муж работает. все так же. недавно брат женился, на свадьбе погуляли. круто отдохнули. увидела своих родственников из Москвы. не видела их лет 6 а то и больше.

Ссылка на комментарий

Фея-Мамочка, а я уже и не знаю будет вознаграждены или нет. Как показывает жизнь (не беру сейчас себя), старания в большинстве случаев не вознаграждаются, много примеров вижу, и не обязательно отсутствие детей.

Пусть Дениска скорей выздоравливает. Вас ждет еще много рисовалок, лепок и прочих занятий )))) Настюха молодец! Удачных ей соревнований! Как твои тортики?

Ссылка на комментарий

uruska, Спасибо Ириш. Тортики пока опять затишье. Сейчас Дена в сад отправлю еще поработаю на портфолио. Я прянику учусь делать расписные. До Нг надо освоить это.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...