Перейти к публикации

Молочница. Как побороть молочницу?


Полезные сообщения

Можно ли забеременнеть с молочницей? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 707
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В смысле можно? Вы имеете ввиду само зачатие или риск осложнений?

Если возможность зачатия,то можно,почему нет?

Риск осложнений - честно говоря не слышала о таковых,сама забеременела в период молочницы.Молочница у многих вылезает в период Б и нормально.Ни чего страшного тут нет.Молочница бяка такая - возникает  чуть ли не на пустом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле можно? Вы имеете ввиду само зачатие или риск осложнений?

Если возможность зачатия,то можно,почему нет?

Риск осложнений - честно говоря не слышала о таковых,сама забеременела в период молочницы.Молочница у многих вылезает в период Б и нормально.Ни чего страшного тут нет.Молочница бяка такая - возникает  чуть ли не на пустом месте.

просто прочитала где-то, что кислой среде спермики гибнут  :( ???

поэтому и спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При молочнице очень хорошо спринцеваться содой, 1ч.л. на стакан воды, где-то за 30 минут до ПА, нейтрализует кислую среду и от молочницы совсем можно избавиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При молочнице очень хорошо спринцеваться содой, 1ч.л. на стакан воды, где-то за 30 минут до ПА, нейтрализует кислую среду и от молочницы совсем можно избавиться

Вот только хотела написать тоже самое.Это проверенное средство десятилетиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что автора топика интересуют не способы борьбы с молочницей, а то, как влияет молочница на процесс зачатия и не является ли она причиной неудач. Меня этот вопрос тоже волнует, потому что раза 4 в год у меня бывает молочница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что автора топика интересуют не способы борьбы с молочницей, а то, как влияет молочница на процесс зачатия и не является ли она причиной неудач. Меня этот вопрос тоже волнует, потому что раза 4 в год у меня бывает молочница...

Taniel, а как ты борешься с ней? Меня она уже тоже достала дальше некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Боролась с молочницей почти 3 года, тысячами деньги тратила каждый месяц на таблетки и свечи - все бестолку, а помогло только очень чудное средство Тантум роза (я в порошке покупаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка, беременна ли, не знаю,ничего пока не показывает, но началась молочница. Подскажите, чем эту бяку вылечить, чтобы не навредить пупсику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка, беременна ли, не знаю,ничего пока не показывает, но началась молочница. Подскажите, чем эту бяку вылечить, чтобы не навредить пупсику.

Вам конечно лучше к врачу, но беременные лечат бяку свечами пимафуцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест у меня отрицательный, температура по графику высокая, врач сказала через 2 недели задержки прийти, какие ещё можно сдать анализы на определение беременности, чтобы успокоиться и начать соответствующее лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня сходила ко врачу и мне сказали, что еще рано сдавать анализы или делать узи. Сказали придти через недельку... Я не вытерплю, делаю тест каждое утро и вечер. Хоть бы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забеременеть можно, но вот на беременность она не оч. хорошо влияет, могут быть осложнения, по этому потом нужно будет её всё-таки лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест у меня отрицательный, температура по графику высокая, врач сказала через 2 недели задержки прийти, какие ещё можно сдать анализы на определение беременности, чтобы успокоиться и начать соответствующее лечение?

Кровь сдай на ХГЧ

И кстати где у тебя задержка, я что-то не увидела у тебя же только 10ДПО по-моему?? А вторая фаза должна быть от 12 до 16 дней, в идеале и чаще всего 14. Мне кажется что задержки еще нет и для тестов рано - имплантация чаще на 9 ДПО происходит, но график отличный - пусть таким и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка, беременна ли, не знаю,ничего пока не показывает, но началась молочница. Подскажите, чем эту бяку вылечить, чтобы не навредить пупсику.

Так у тебя еще нет задержки, О была поздняя, тест и кровь покажет дня через 3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как всегда, надумаешь себе всего, и дергаешься...а задержки и вправду нет. Решила лечить молочницу старым бабушкиным методом:вечером спринцеваться настоем коры дуба 5 дней и куплю свечи пимафуцин, чтоб наверняка. И буду ТЕРПЕЛИВО ждать задержку!  Но к врачу пойду по-любому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом цикле пошла к гинекологу, на 20 день что ли, была молочница, так врач говорит я подозреваю что мол ты беременна, прописала Золаин, одна свеча. Я ее поставила, все прошло. И потом в свой срок пришли монстры :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки я как посмотрю очень многих беспокоит проблема молочницы. Два года назад у меня после антибиотиков началась молочница.Раньше я незнала что-это такое.Те у кого была эта проблема советовали спринцеваться содой. Мне это не сильно помогла.Зуд был жуткий.

 

Моя знакомая мед-представитель порекомендовала купить в аптеке гель для интимной гигиены называется Лактацид. После недели использования она у меня исчезла и больше не проявлялась. Бутылочки этого геля хватило на 8 месяцев. Он не содержит мыла.Рекомендуют при беременности,употреблении антибиотиков,лактации помогает поддерживать нужную среду во в?@#$%& не вызывает аллергии.

 

После ГСГ прописали пить опять антибиотики молочница появилась снова.Пришлось купить.И снова помогло.

Производит Глаксо Смит Кляйн. которые делают пасту Аквафреш. На Украине стоит ориентировочно 17,00 грн. В рублях 85 р.

 

Попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пользуется Лактацидом? Отзовитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже подруга говорила об этом препарате, а ей тоже посоветовали, я сама пока не пользовалась, просто забыла о нём, но отзывы слышала только очень положительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я как посмотрю очень многих беспокоит проблема молочницы. Два года назад у меня после антибиотиков началась молочница.Раньше я незнала что-это такое.Те у кого была эта проблема советовали спринцеваться содой. Мне это не сильно помогла.Зуд был жуткий.

 

Моя знакомая мед-представитель порекомендовала купить в аптеке гель для интимной гигиены называется Лактацид. После недели использования она у меня исчезла и больше не проявлялась. Бутылочки этого геля хватило на 8 месяцев. Он не содержит мыла.Рекомендуют при беременности,употреблении антибиотиков,лактации помогает поддерживать нужную среду во в?@#$%& не вызывает аллергии.

 

После ГСГ прописали пить опять антибиотики молочница появилась снова.Пришлось купить.И снова помогло.

Производит Глаксо Смит Кляйн. которые делают пасту Аквафреш. На Украине стоит ориентировочно 17,00 грн. В рублях 85 р.

 

Попробуйте.

 

Leksa, подскажи пожалуйста, ты Лактацид в аптеке покупала или в магазине типа ДЦ, Космо. Хочу попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали в аптеке дешевле, для аптек компания Глаксо дешевле отпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз о таком геле слышу. ОБЗАТЕЛЬНО куплю на этой недельке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть их два вида в тоненькой коробочке помоему выписуют по назначению флору корректировать.

А в толстенькой 300 мл просто так для ежедневного пользования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На внешний вид Белая коробка с персикового цвета полосой на ней написано Лактацид фемина.

Я балдею и свежесть на целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...