Перейти к публикации

Полезные сообщения

dama@dog, я обращалась к врачу. Врач назначает комплекс лечения на месяца 2-3, потом перерывы 6 мес и 2-й курс. Потом когда сказала, что планирую делать, сказали ничего из этих препаратов нельзя. т.к. это может спровоцировать... Ношпу пить можно сказали только и все! Пока сейчас не получится и не закрепится - ничего лучше не пить. Ну, актовегин еще можно, говорят.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уа-Уа, но-шпа мне, как мертвому припарки. Поэтому лишний раз глотать таблетки - лично я смысла не вижу!

Но врач меня предупредила - постоянно следить за давлением. Если будет скакать - будут назначать терапию!

Мне очень помогают прогулки на свежем воздухе и плюс я еще пью кислородную воду постоянно.

Также, когда одолевали головные боли - хотела походить на массаж шейного отдела. Но боле сейчас часто нет, поэтому решила пока массаж отложить.

Ссылка на комментарий

dama@dog, я тоже понимаю, что прогулки на свежем воздухе помогают. По возможности стараюсь гулять больше. А то как машина у нас появилась, прогуливаться стали намного реже. На работу на машине, с работы на машине, в больницу на машине, в магазин на машине. Вот сейчас стали с мужем хотя бы по выходным гулять по магазинам побольше пешком. Массаж шейного отдела муж мне сам делает по 10 курсов подряд, умеет. У меня тоже у самой закончены курсы массажа, но сама себе же я не сделаю, вот его научила - делает мне. А я ему иногда:))

 

Ну вот твой совет - холодное мокрое полотенце на лоб и окно открывать - буду пробовать. Спасибо за совет. Душ контрастный стараюсь привыкать к нему. Надо как-то бороться. Мне ношпа ненадолго снимает боль головную, пред сном если выпью - засыпаю отлично, а утром все проходит. А так мне никакие спазмолитики не помогают, что только не пробовала.

Ссылка на комментарий

M@k@rovk@, приветик!!! ты куда пропала???

Кислородная вода - она содержит кислород и при этом негазированная. Насыщает организм кислородом и заменяет прогулки на свежем воздухе.

Можно также купить спец аппарат и делать кислородные коктейли.

Уа-Уа, на счет машины согласна. Сама только на ней и передвигаюсь. Но сейчас - приоритеты расставлены, и хотя бы час в день, но я обязательно гуляю в парке, дышу свежим воздухом. Не выхлопами, а именно свежим.

Ссылка на комментарий

dama@dog, я никуда не пропадала, я тут постоянно, рядом с вами, просто пока нет новостей, вот и не свечусь, а вас читаю все время. А как приготовить эту воду, или она отдельно в аптеках продается? И как называется аппарат для кислородных коктейлей?

 

dama@dog, кстати, с недельками вас!!! :flower:

Ссылка на комментарий

M@k@rovk@, спасибочки! :embrace:

На счет водички - я покупаю ее в аптеке. Она у нас в аптеке в жк продается.

А баллоны для кислородных коктейлей по инету можно заказать. У нас еще иногда в Ашане продается, где кислородными коткейлями (уже готовыми) торгуют.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Женским Днём!

И желаю, чтобы в нём

Уместились ожерельем:

Духи, шуба, украшенья,

Утром — завтрак и цветы,

Днём — кафе без суеты,

Бутики, салоны спа,

Чтоб кружилась голова.

Рядом трепетный мужчина,

Поцелуи без причины,

Серенады под окном,

Чтоб завидовал весь дом,

Ещё быть всегда любимой

И конечно же счастливой!

Ссылка на комментарий

Девочки, поздравляю всех, пусть уже с прошедшим, но будем считать, что просто с уже наступившим, 8 Марта. Счастья нам,Любви, а главное, пусть у каждой из нас исполнится самая заветная МЕЧТА!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, по новым правилам (пункт 1.23):

Темы в разделах "О планировании беременности " и "Беременность и роды" закрываются после 1000 сообщений,и создается новая одноименная тема со ссылкой на старую.

Всех прошу в эту тему Криопротокол

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...