Перейти к содержимому

Выделения при беременности

Сообщений в теме: 2589

#61 TatianaS

Завязала знакомства

• PipPip
  • 208 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 22 ноября 2007 - 13:47

Девочки!!!!!!! Срок примерно 5 недель 4 дня от послдних М. Мажет уже неделю. Сначала для три светло-коричневым. Принимаю 6 утрика ежедневно, 6 Магне В6, и т.п. Мазня не остановилась. врач в больницу не посылает. Говорит - все пройдет. Последние 3 дня - уже бурые выделения. Сегодня первый раз увидела с кровавыми прожилками. В понедельник была на УЗИ (3 недели от зачатия) - эмбриона нет.
Что делать? ???

#62 Даша

Построила домик

• PipPipPip
  • 944 сообщений
  • Страна:Швейцария

Отправлено 22 ноября 2007 - 16:17

TatianaS пишет:

Девочки!!!!!!! Срок примерно 5 недель 4 дня от послдних М. Мажет уже неделю. Сначала для три светло-коричневым. Принимаю 6 утрика ежедневно, 6 Магне В6, и т.п. Мазня не остановилась. врач в больницу не посылает. Говорит - все пройдет. Последние 3 дня - уже бурые выделения. Сегодня первый раз увидела с кровавыми прожилками. В понедельник была на УЗИ (3 недели от зачатия) - эмбриона нет.
Что делать? ???

тебе надо срочно провериться на предмет внематочной.

#63 TatianaS

Завязала знакомства

• PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 ноября 2007 - 16:20

Беременность маточная. Я же была на УЗИ.

#64 Даша

Построила домик

• PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 17:48

TatianaS пишет:

Беременность маточная. Я же была на УЗИ.

срок маленький, может, пока не видно просто эмбриона?

#65 Машуля-Мама

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 24 ноября 2007 - 21:07

Девочки,помогите! У меня второй день выделения:вчера желтоватые,а сегодня желтовато-розоватые.Нервничаю.Завтра день предполагаемых месячных.Тоже нервничаю.Может дозу дюфастона увеличить?Сейчас пью 2 таблетки в день.Скажите,как вы перенесли этот день? Не было ли чего-то особенного?

#66 Танюша77

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 7 декабря 2007 - 21:35

если я забеременела, то какие должны быть выделения? У меня сейчас как помоему липкая (клейкая) как сопля  (не прозрачнаая ,белая, липкая и растягивается)

#67 Kitten

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 491 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 7 декабря 2007 - 21:38

У меня была жуткая молочница! Я пошла ко врачу, чтобы она назначила лечение, а она мне сказала - дак ты наверное беременна! Я тогда отмахнулась и не поверила, а через несколько дней тест был +. Молочница часто бывает при беременности, так как ослабляется иммунитет, чтобы организм не отторгал плод.

#68 Танюша77

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 7 декабря 2007 - 21:45

в первую беременность у меня тоже была молочница, а сейчас не понятно что это. на прошлое не похоже

#69 cherta

Зашла на огонёк

• Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 8 декабря 2007 - 01:21

я считаю что у каждого индивидуально...лично у меня были оч вязкие обильные выделения...(не знаю может это и молочница....но врачи никогда не ставили мне молочницу)...

#70 Kleo

Решила остаться

• PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 8 декабря 2007 - 22:17

Девочки, а какая должна бытьЦЖ при Б???

#71 karolina

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 9 декабря 2007 - 00:16

я даже незнаю,но во время Б у меня там всегда мокро как-то,я бы объяснила если бы поняла свои ЦВ раньше но у меня с ними проблема,не умею я их различать и все тут >:(

#72 TatianaS

Завязала знакомства

• PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 декабря 2007 - 10:21

Девченочки, уже несколько раз читала про желтые выделения. А что это такое? С чем связано? Кто-нибудь спрашивал у врача?

#73 Машуля-Мама

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 11 декабря 2007 - 08:27

Я спрашивала у врача насчет желтоватых выделений(один день они были даже чуть розоватые).Врач сказала,что это не очень хорошо и посоветовала принимать вместо 2 таблеток дюфастона-три.Стала принимать три таблетки и сразу же желтые выделения прошли.Но я считаю,что это еще связано с имплантацией эмбриона,может эти выделения прошли,как только эмбрион укрепился(что просто совпало с приемом трех таблеток дюфастона).

#74 TatianaS

Завязала знакомства

• PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 декабря 2007 - 10:10

SOS.  :'( Вчера опять вдруг появилось небольшое кол-во выделений. Коричневые, извините, сопли. Совсем чуть-чуть. Боюсь.
Уже отлежала на сохранении 2 недели. На начь вставила утрик. Сейчас пришла на работу - утрик на прокладке светло-коричневый. :'(

#75 Нюта

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 579 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 13 декабря 2007 - 10:38

ты раньше времени не беспокойся,раз выделения не красноватые,то сильно волноваться не надо,у меня на фоне приема утрика тоже были выделения светно коричневые протом прошли,а после ПА бывают и кровянистые выделения,пока необходимо завязать с этим делом на какое-то время.

#76 Млада

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 10:46

Здравствуйте,девочки
у меня тоже были выделения .Первый раз на пятой неделе на второй день после осмотра,прописали дюфастон и еще какое то лекарство,вся эта мазня длилась на протяжении пяти дней и практически все пять дней я лежала.
Второй раз были где то в конце шестой недели опять таки после очередного осмотра , но к врачу не пошла, так как они были очень светло розовые-просто дома отлежалась.
Сейчас тьфу тьфу тьфу все нормально.

#77 TatianaS

Завязала знакомства

• PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 декабря 2007 - 11:03

Спасибо.
Но самое грустное, что выделения то есть, то их нет, и так уже месяц. Меня даже с ними из больници выписала, т.к. вроде все было хорошо. Отслойки нет, угрозы тоже не увидили. Почему время от времени мажет - врачи не знают. Вот такие невеселые дела. Везде же написано, что при нормально протекающей беремнности никаких выделений быть не должно  :(

#78 L@N@

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 16:49

не переживай сильно во первых переживания гораздо вреднее для бэбика.
А выделения - может это твоя особенность организма,(у моей подруги месячные сквозь плод шли аж до 5 месяца беременности) главное что ты себя прекрасно чувствуешь и ничто больше тебя не беспокоит.Настраивай себя что у тебя всё будет просто отлично и не накручивай себя плохими мыслями тебе нужны положительные эмоции.
Желаю удачи и не болейте! Растите большими и здоровыми!

#79 Даша

Построила домик

• PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 11:01

TatianaS пишет:

Спасибо.
Но самое грустное, что выделения то есть, то их нет, и так уже месяц. Меня даже с ними из больници выписала, т.к. вроде все было хорошо. Отслойки нет, угрозы тоже не увидили. Почему время от времени мажет - врачи не знают. Вот такие невеселые дела.

а УЗИ делали? ребенок нормально развивается? сердце прослушивается?

#80 tinytoes

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 329 сообщений
  • Страна:Великобритания

Отправлено 20 декабря 2007 - 22:53

ох, девочки, и у меня SOS...сегодня коричневатые выделения обнаружила...истерика была..попыталась себя в руки взять. завтра к врачу. но в этой стране не сохраняют на ранних сроках. только посмотрят, может хгч возьмут. если угроза - скажут, "ну что ж"...
тут даже постельный режим не считается нужным при угрозах выкидышей..вот такая вот цивилизация.

когда дома на украине была, купила пачку утрожестана (не знаю почему).

Вот думаю, может самостоятельно вставить, на свой страх и риск? ведь у меня и БТ низкая, хотя местные анализы показали, что с прогестероном все в норме...
думать не могу, в голове сплошной гул. если и этот бебик не останется со мной - больше и пытаться не буду, нет сил...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
у меня сегодня 5 дпп увидела призрака, тест чувствительностью 10 У меня всю ночь руки немели, сп...

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)
Второй день пью Метформин (по 500 мг утром после завтрака). В след. цикле моя Г планирует стимуля...

Стимуляция овуляции
iony4, только эти два и оба справа, слева по последнему узи по 4-9мм. Делала узи на 9 (9,10 мм),1...

Популярные записи в блогах

Что это может быть?(неприятные фото)
Здравствуйте!Ох,даже незнаю с чего начать..Вобщем на руке после того как я в мороз(морозто был от...

Выкидыш?
Девчонки, если честно, полный раздрай в мыслях. Я даже и не знаю, как толком вопрос сформулироват...

Беременность через 1,5 месяца после родов
Родила третьего ребёнка два месяца назад. Все дети планированные и желанные. В предыдущие разы ци...

Интересные фото в галерее

1 ДЗ (Эвитест 20)
Девочки помогите, я совсем запуталась. это реагент или полосочка? бт сегодня 37.1. я думала что е...

image
11 дпо утро и вечер, оба Эви

Скажите, есть динамика? Завтра день X, так боюсь его
Тесты сделаны на 12 ДПО, 13 ДПО и 14 ДПО

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Первые дни приемного ребенка в семье
Первые дни приемного ребенка дома проходят одинаково тяжело, как для него, так и для новоявленных...