Перейти к содержимому

звездочки на лице(купероз) в период беременности

Сообщений в теме: 6

#1 gracheva ann

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • Городтамбов

Отправлено 28 сентября 2009 - 10:49

девочки нам 23 нельки и на лице стали лопаться сосуды, да и на руках тоже -это так называемый купероз..
это гормоны так действуют
у кого такое было?
понимаю что сейчас ни каких операций не сделаю, но страшно как то что дальше будет.. они все появляются и появляются
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Реклама

#2 Лисичка-сестричка

Решила остаться

• PipPip
  • 193 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 24 января 2010 - 10:34

gracheva ann, у меня тоже такое наблюдается, на груди и на лице немного..Вот думаю, после родов они пройдут или надо будет что с этим делать?

#3 сладкая Ann

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 11:21

Девочки ! Есть крема из лечебной косметики (биодерма, урьяж) от купероза, они укрепляют стенки сосудов. А так после беременности лазером...

#4 konfeta29

Построила домик

• PipPipPip
  • 745 сообщений
  • ГородКрайний Север

Отправлено 18 ноября 2010 - 15:30

Я вот сейчас буду удалять их ( 30 недель), т.к. я консультировалась с хирургом и он сказал, что при потугах они могут еще вырасти (увеличиться) - у меня на лице.

#5 mamelella

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 875 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 апреля 2012 - 11:21

У меня просто, как сказала косметолог, сосуды близко расположены:) это дает розоватый цвет лица. Я покупаю кремы, которые укрепляют стенки сосудов , но не специализированные. Еще другой косметолог порекомендовала простой способ для укрепления сосудов-протирание льдом с утра. Я замораживаю настой ромашки , календулы и череды, использую вместо тоника утром. Долго е пользовалась, сейчас возобновила. ;)

#6 Alexa.iv

Постучалась в дверь

• Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 15:15

У меня на груди парочку и одна на животе появилась. Надеялась, что после родов пройдет само собой. А оказывается, надо лазером убирать :(

#7 Настец

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 августа 2016 - 10:48

В прошлую Б всю зону декольте звездочками обвалило, после родов все они испарились. Сейчас вот я опять Б и хистори рипитинг) это от того, что объем крови увеличился и заполнил те каппиляры, которые раньше кровью не заполнялись. После родов крови станет меньше и каппиляры будут незаметны. Я сейчас пью витамис С с флавоноидами и рутином для укрепления каппиляров.

Сообщение отредактировал(а) Tyapka: 4 августа 2016 - 10:49

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
по поводу цены точно сказать не могу, но слышала, что некоторые даже кредит берут, что бы оплатит...

Стимуляция овуляции
Я бы тоже убрала менопур, и так дорастут, и колола только овитрель. Со всем остальным согласна....

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе, на айхёрб надо негативные отзывы читать. Про калифорнию голд нутришн все пишут там, ч...

Интересные фото в галерее

И снова реагенты.
10 ДПО. Замочила эви. Полоска почти сразу появилась, розовая. Но когда тест высох поняла, что рад...

Ovuplan
Решила в этом цикле отследить О. Цикл обычно около 28 дней, не считая того, что за последний год...

27 ДЦ
Всем добрый вечер.До КД 2 дня получается.Это беременность?БТ держится 37.Год перерыва после ВБ.С...

Лучшие статьи в библиотеке

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...