Перейти к публикации
gracheva ann

звездочки на лице(купероз) в период беременности

Рекомендованные сообщения

девочки нам 23 нельки и на лице стали лопаться сосуды, да и на руках тоже -это так называемый купероз..

это гормоны так действуют

у кого такое было?

понимаю что сейчас ни каких операций не сделаю, но страшно как то что дальше будет.. они все появляются и появляются

1750.gif

02_3_14349_003399_ffffff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c9.jpg

Поделиться сообщением

gracheva ann, у меня тоже такое наблюдается, на груди и на лице немного..Вот думаю, после родов они пройдут или надо будет что с этим делать?

Поделиться сообщением

Девочки ! Есть крема из лечебной косметики (биодерма, урьяж) от купероза, они укрепляют стенки сосудов. А так после беременности лазером...

Поделиться сообщением

Я вот сейчас буду удалять их ( 30 недель), т.к. я консультировалась с хирургом и он сказал, что при потугах они могут еще вырасти (увеличиться) - у меня на лице.

Поделиться сообщением

У меня просто, как сказала косметолог, сосуды близко расположены:) это дает розоватый цвет лица. Я покупаю кремы, которые укрепляют стенки сосудов , но не специализированные. Еще другой косметолог порекомендовала простой способ для укрепления сосудов-протирание льдом с утра. Я замораживаю настой ромашки , календулы и череды, использую вместо тоника утром. Долго е пользовалась, сейчас возобновила. ;)

Поделиться сообщением

У меня на груди парочку и одна на животе появилась. Надеялась, что после родов пройдет само собой. А оказывается, надо лазером убирать :(

Поделиться сообщением

В прошлую Б всю зону декольте звездочками обвалило, после родов все они испарились. Сейчас вот я опять Б и хистори рипитинг) это от того, что объем крови увеличился и заполнил те каппиляры, которые раньше кровью не заполнялись. После родов крови станет меньше и каппиляры будут незаметны. Я сейчас пью витамис С с флавоноидами и рутином для укрепления каппиляров.

Изменено пользователем Tyapka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.