Перейти к содержимому

Трибестан

Сообщений в теме: 340

#41 ~ЛедиСтерва~

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 320 сообщений
  • Страна:Польша
  • ГородЛюбви и Счастья

Отправлено 23 октября 2009 - 12:06

Одуванчик+, у моего было 68% больных, как ты сказала.Пропил все то что ты пишешь 3 месяца, правда я еще витамин С и Е давала. Сейчас 43% больных стало. Как видишь помогло.

Реклама

#42 Одуванчик+

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородХабаровск

Отправлено 23 октября 2009 - 13:08

Kamalina пишет:

Одуванчик+, у моего было 68% больных, как ты сказала.Пропил все то что ты пишешь 3 месяца, правда я еще витамин С и Е давала. Сейчас 43% больных стало. Как видишь помогло.

А витамин С и Е есть в Селцинк Плюс, который он пьет. Надеюсь и на наше выздоровление :dance:.

#43 Елисавета1984

Решила остаться

• PipPip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 октября 2009 - 09:42

Девчонки из Москвы вот ссылка на сеть аптек "Самсон фарма" зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку у них можно купить Трибестан (произв.Болгария) дешевле - 892 руб. заказать можно и по инету через их же сайт ;) Вчера купила мужу, решили заменить Спеман Трибестаном, надеюсь поможет :scratch: О результате напишу после лечения... На Спемане подвижность спермиков была хорошая, забеременела на 2-ом месяце приема мужем Спемана (правда была замершая), теперь опробуем Трибестан :grin:

#44 Мама тигрят

Построила домик

• PipPipPip
  • 848 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 2 ноября 2009 - 14:15

А как именно применять трибестан мужьям. По сколько таблеток в день?

#45 Елисавета1984

Решила остаться

• PipPip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 ноября 2009 - 14:14

Девочки!!! Оглашаю результат - муж еще не успел допить первую пачку Трибестана, а у нас уже тест полосатиться :grin: Может и не в лекарстве конечно дело, но всё же!!! И на Спемане был результат (до этого больше полугода ничего не получалось, пропил 2 месяца и я забеременела) и на Трибестане есть свою большой плюс :good: Надеюсь в этот раз у меня получится выносить, муж в плане "спермиков" свой планчик выполнил :pardon: :crazy: Единственное что расстроило в этом препарате, на потенцию он к сожалению никак не сказался, значит проблема не в физических особенностях моего милого, а в его голове, тут уж явно никакой Трибестан не поможет :cray: за то от приема препарата появилось очень много энергии и сон нормализовался (по словам мужа!)...
P.S. Нарушения в спермограмме мужа - слабо подвижные спермики и вязкость (замедленная скорость разжижения)!!! После приема весной Спемана и осеннего Трибестана спермограмму еще не сдавал, но надеюсь уже и не надо :yahoo:

#46 Настюшонок

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 25 января 2010 - 19:10

Syrikat v kedax пишет:

Девочки!!! Оглашаю результат - муж еще не успел допить первую пачку Трибестана, а у нас уже тест полосатиться :grin: Может и не в лекарстве конечно дело, но всё же!!! И на Спемане был результат (до этого больше полугода ничего не получалось, пропил 2 месяца и я забеременела) и на Трибестане есть свою большой плюс :good: Надеюсь в этот раз у меня получится выносить, муж в плане "спермиков" свой планчик выполнил :pardon: :crazy: Единственное что расстроило в этом препарате, на потенцию он к сожалению никак не сказался, значит проблема не в физических особенностях моего милого, а в его голове, тут уж явно никакой Трибестан не поможет :cray: за то от приема препарата появилось очень много энергии и сон нормализовался (по словам мужа!)...
P.S. Нарушения в спермограмме мужа - слабо подвижные спермики и вязкость (замедленная скорость разжижения)!!! После приема весной Спемана и осеннего Трибестана спермограмму еще не сдавал, но надеюсь уже и не надо :yahoo:

Syrikat v kedax пишет:

Syrikat v kedax, хотела у вас спросить, а какова была подвижность сперматозоидов в %, у вашего мужа? И помог ли трибестан с беременностью?

#47 Елисавета1984

Решила остаться

• PipPip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 января 2010 - 14:59

Цитата

Настюшонок хотела у вас спросить, а какова была подвижность сперматозоидов в %, у вашего мужа? И помог ли трибестан с беременностью?
К сожалению в % не напишу, т.к. анализы спермограмм подкреплены в карте (на руках нет)... Помню, что подвижность низкая была, но не критичная!!! Да, беременность наступила неожиданно в первый же месяц приема мужем Трибестана, я не могу на 100% утверждать что это он нам помог, но как сопутствующее звено в зачатии я не исключаю :pardon:

#48 ManuLay

Завязала знакомства

• PipPip
  • 224 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 февраля 2010 - 09:47

Тихонечка поздравляю! Мой муж тоже стал пить, как месяц уже, но с другой целью, как иммуномодулятор и похудеть немного, посмотрим на результаты! Ведь в первую очередь в планах - беременность!

#49 юляшик

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 7 ноября 2010 - 13:38

Мой тоже пропил трибестан Месяц назад сейчас начали стараться напишу результат в декабре .

#50 бакинка

Построила домик

• PipPipPip
  • 945 сообщений
  • Страна:Азербайджан
  • ГородБаку

Отправлено 13 декабря 2010 - 16:53

devochki,u menya muj prinimal TRIBESTAN,na ego fone i zaberemenneli,no B bula zamershei,no eto uje moi problemo

#51 The Happiest Mama

Решила остаться

• PipPip
  • 175 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 15 декабря 2010 - 00:35

Была сегодня у врача, так Трибестан приписали мне!)))) 10 дней по 1т3р.д. Посмотрим, что за чудо таблеточки!))))

#52 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Городтула

Отправлено 3 февраля 2011 - 18:46

Девчонки, моему прописали трибестан, таблетки эти у нас в аптеке не продаются, только под заказ, стоимость 1100 руб на 10 дней. Завтра привезут, с субботы начтет принемать, спеман особых результатов не дал. Надежда на трибестан :spiteful: надеюсь на чудо)))

#53 Коза-моза

Построила домик

• PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 4 февраля 2011 - 09:29

мой уже месяц пропил, пока СГ не сдавали, сейчас идем на 2-й месяц плюс еще...Е 400 мг, фолька 2 таб 2 раза в день, спеман, селмевит, L-карнитин, L-аргинин (для сборки норм.спермиков), пропили тесталамин 14 дней (цитамины) и проставили тестис композитум ;)

#54 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Городтула

Отправлено 8 февраля 2011 - 22:15

Девульки, пошем отзывы о ТРИБЕСТАНЕ, у кого какие результаты, кто забеременел на нем!?

#55 -=Stasya=-

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 9 февраля 2011 - 22:06

Моему тоже андролог назначил Трибестан + L-карнитин (Коза-моза :friends: ) + витамины д/мужчин. У него тестостерон низковат для 26 лет... всего 2,887 при норме 2,8-15... а тестостерон влияет и на сперматогенез (последняя СГ не "ах-ти")... Андролог сказал что на этом уже через месяц будут улчшения и тестостерон будет уже в 2 раза больше! Посмотрим!

#56 Коза-моза

Построила домик

• PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 18:35

-=Stasya=- пишет:

Моему тоже андролог назначил Трибестан + L-карнитин (Коза-моза :friends: ) + витамины д/мужчин. У него тестостерон низковат для 26 лет... всего 2,887 при норме 2,8-15... а тестостерон влияет и на сперматогенез (последняя СГ не "ах-ти")... Андролог сказал что на этом уже через месяц будут улчшения и тестостерон будет уже в 2 раза больше! Посмотрим!
ага, посмотрим, я тоже очень надеюсь на трибестан.... :clap:

#57 -=Stasya=-

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 15:20

Коза-моза пишет:

-=Stasya=- пишет:

ага, посмотрим, я тоже очень надеюсь на трибестан.... :clap:
;)
Кстати, L-аргинин, мой ранее принимал в комплексе с др.препаратами д/лечения простатита и антитела (АСАТы) из спермы убирали, помогло! :friends:

#58 RyNJ

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 11 февраля 2011 - 20:47

Сама мужу назначила трибестан,все переживала не навредит ли,прочитала форум успокоилась,надеюсь поможет.Да, а желание у мужа удвоилось :)

#59 Птица Киви

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • Страна:Канада
  • ГородMontréal

Отправлено 11 февраля 2011 - 20:51

Девочки. мой муж пьет просто трибулус терестрис. не трибестан. Вроде эффекта никакого. как было так и осталось.

#60 Ирч@//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 410 сообщений
  • Городтула

Отправлено 11 февраля 2011 - 21:29

RyNJ, а у моего пока нет, может рано только 5 дней пьет! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
In8, поздравляю,это здорово!!!!! Тесты с 5 по 7 дпп. Три нижних-сегодняшние....

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Девочки, пришел мой хгч.. 9 дпо-6мед/мл. Немного расстроена, хоть и положительный, тк это может б...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался. Сегодня 13 дц и 13 день приема диферилина 0,1. Н...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...