Еду к Матронушке .

//Ann//
Девочки,всем привет.Не так давно девочка ездила к Матронушке,она передавала записочки от нас.А тут у меня тоже появилась возможность поехать.Может кто-то не успел написать,пишите,я распечатаю и передам....Она обязательно нам поможет)))))

Передайте пожалуйста и мою записку, очень Вас прошу!

Савятая Матушка Матронушка, Заступница, помолись за нас, рабов Божьих, Георгия и Марину перед Господом нашим Иисусом Христом за прощение грехов наших и помоги зачать, выносить и родить здорового ребенка.

Матронушка пмомоги! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, еще не поздно. Заранее спасибо.

Пресвятая Матушка Матронушка, умоли Господа простить нам все грехи наши и помочь зачать, выносить и родить здорового ребенка рабам божьим Владиславу и Юлии. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабе божьей Кристине зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу, помолись за рабу Божию Олесю, раба Божьего Алексия . Прости нам грехи наши и помоги зачать, выносить, и родить здорового малыша. Сохрани от дурного глаза, зависти, зла и болезни нашу семью. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ...!!!!

Ссылка на это сообщение

Передайте пожалуйста... Спасибо Вам.

Святая Матренушка, помоги рабам божьим Анастасии и Илье зачать ребеночка, выносить и родить его здоровеньким и доношенным. Аминь, аминь.

Ссылка на это сообщение

Девочки,милые,я прошу прощения,но вчера вечером я писала,что распечатать ваши записочки у меня больше не будет возможности,так как принтера дома нет.Но очень хотела помочь ещё кому нибудь....НО нас так много....Родные мои,я переписываю ваши молитвы вручную,честно говоря уже устала.А записочки всё поступают.К сожалению,я чисто физически не успею всё переписать.Надеюсь на ваше понимание.Я через пару,тройку недель снова поеду.А сейчас прошу Вас повременить,если перепишу раньше,сообщу обязательно!Не обижайтесь только,пожалуйста.

Девочки, есть темка=)))

http://www.babyplan....a/page__st__380

Если нет возможности передать записочку, можно отправить сюда:

1. cайт Покровского монастыря, где можно написать письмо Матроне.

http://www.pokrov-mo...tic&page_id=149

2. Ещё сайт для записочек

http://kmatrone.ru/

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/matronushka-r9600#ixzz2CrEnPhVk

Девочки, есть темка=)))

http://www.babyplan....a/page__st__380

Если нет возможности передать записочку, можно отправить сюда:

1. cайт Покровского монастыря, где можно написать письмо Матроне.

http://www.pokrov-mo...tic&page_id=149

2. Ещё сайт для записочек

http://kmatrone.ru/

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/matronushka-r9600#ixzz2CrEnPhVk

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!Мы (раба божья Светлана и раб божий Виталий) Благодарим тебя за нашего малыша .Позаботься о его здоровье,чтоб он родился в срок, здоровенький. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! услышь и помоги нам с мужем в наших прошениях, помоги рабе божьей Надежде и рабу божьему Роману!

Прошу тебя от всего сердца, помолись за мою семью, перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение всех наших прегрешений, помоги нам зачать,выносить и родить в срок и здоровеньким нашего желанного и любимого малыша, защити пожалуйста родителей и родных от всех напастей, злых людей и болезней, помоги моему мужу в его делах, мне в работе.огради от ссор и непониманий! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2Crf0jUic

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам огромное!!

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Антону и Елене зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом И пресвятой богородицей за прощение грехов наших и дарования Антону здоровья. Свято верим в тебя Матушка Матронушка. Во имя Отци и Сына и Святого духа. Аминь.

Помолюсь за Ваше здоровье, здоровье Вашего мужа и будущих детей!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам огромное!!

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Антону и Елене зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом И пресвятой богородицей за прощение грехов наших и дарования Антону здоровья. Свято верим в тебя Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Помолюсь за Ваше здоровье, здоровье Вашего мужа и будущих детей!

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно, услыши нас грешных, молящихся тебе Наталью и Дениса, помоги испытать радость родительства. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая блаженная Матронушка, услышь нас раба божьего Евгения и рабу Божию Анну, помоги зачать, выносить и родить здорового малыша.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись за нас рабов Божьих Владимира и Юлию перед Господом нашим за прощение грехов наших, и помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам за предоставленною возможность!

Святая Матушка Матронушка,услышь мои млитвы,помоги рабе божьей Юлии и рубу божьему Евгению зачать маточно здорового ребёнка,Пусть беременность и роды пройдут хорошо и родится здоровый физически и умственно ребёнок,очень просим и верим во имя Отца и Сына и Сятого Духа.Аминь,Аминь,Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Обращаюсь к тебе, Верю в помощь твоя. Молю не только за свою семью, за всех нуждающихся в тебе, и тех, которые возможно к тебе еще не обратились...Помоги им всем! Помоги будущим мамочкам почувствовать Материнства, помоги деткам, родителям нашим, и всем-всем людям жить в мире! Молю Тебя, помоги нем стать родителями. Люблю Тебя и Верю, Надеюсь...Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу тебя всем сердцем и душою.Помолись пожалуйста ,перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Юлию и раба Божего Евгения о прощении грехов,совершенных нами волею и неволею,ведением или невидением.Помоги нам зачать,выносить и родить долгожданного малыша.Милая Матушка Матрона дай нам возможность испытать материнские и отцоаские чувства.Не оставляй нас без родительского счастья.Благодарю тебя Святая Матушка Матрона за то,что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помагаешь нам грешным.Верю в Тебя и Твою помощь.Спосибо тебе ,Матушка Матрона,Моли бога о нас.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помолись за рабов Божьих Ксению и Александра перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших вольных и невольных. И даруй нам испытать радость материнства и отцовства, помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребёнка.Свято верим в Тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись перед нашим Боженькой за прощение грехов моих, у меня их так много. Помолись за нас рабу Божью Татьяну и раба Божьего Олега о зачатии ребеночка нашего, такого долгожданного, умоли Боженьку чтобы я смогла ребеночка выносить и родить здоровенького в срок!!! Помоги нам ощутить радость материнства и отцовства!!! Аминь.

Спасибо Вам большой, дай Вам Бог здоровья, и исполнения самой заветной мечты!!!

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, я еще успела.... Спасибо огромное автору!!!! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья!!!!

Передайте пожалуйста и мою записочку:

Святая Матушка Матронушка, помолись за рабов божьих Александра и Екатерину перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших и спасения наших душ. Помоги нам своей молитвою зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Умоли Господа нашего оградить нашу семью от болезний, от злых людей и от несчастий. Свято верим в тебя Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Святая Матушка Матронушка, помолись за рабов Божьих Андрея и Елену перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших и даруй нам испытать радость отцовства и материнства. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Да хранит нас и наши семьи Господь, да прибудет с нами всепрощение Его и милость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2Ct9i0ihO

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Андрею и Иулии зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2Ct8ocg12

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Андрею и Иулии зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2Ct8ocg12