Как собрать внутренности коляски Peg Perego

Челси
Девчата! У меня проблема)) Купила с рук коляску Peg Perego Carrozina Young Auto года выпуска по-моему 2006. Все достала постирать. Теперь не могу вспомнить как правильно приладить бортик внутренний. Там есть две прорези по краям на равном расстоянии и одна кнопка. Чувствую себя дурой) Помогите!!! З.Ы.: инструкции в инете не нашла((

Я бы подсказала с удовольствием, но коляска у родителей хранится. Но сколько раз стирала - собрать обратно проблем не возникало..

Если правильно помню, то кнопка в изголовье. Бортик как бы выгибается наружу и закрепляется на нее, а потом растягивается по всей коляске, так же заворачиваясь наружу. а вот про прорези не помню. Может сфотаете?

Ссылка на это сообщение

Ааа, прорези это под кап наверное!

Ссылка на это сообщение

Вот проблема в том, что кнопка не пристегивается к изголовью, хотя там есть вроде куда пристегнуть: может туго, у меня не получается. И борт как будто маловат стал для короба. Уже боюсь, не сел ли при стирке(((

Ссылка на это сообщение

спасибо за ссылку, уже примерно поняла как :reverans:

Ссылка на это сообщение
Челси, нет он действительно туго натягивается и застегивается. И накидку на ножки потом будете натягивать и пристегивать - вспомните не раз производителя))) С другой стороны за счет такой тугой натяжки нет никаких щелей и ветер не задувает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура! Я его натянула!!! С трудом, но все таки. Правда, кнопку так и не застегнула... буду пробовать!

Спасибо вам большое!!!

Ссылка на это сообщение
Челси, не за что) Безумно люблю эту коляску и очень рада помочь одноколясочнице))