Контакты остеопата, помогите!!!

Keyccy
Девчонки, у кого-то может есть контакты остеопата хорошего? Ребенок начал хромать и не проходит уже неделю, на ногу не наступает - были в травпункте и у хирурга, отклонений не видят. Говорят просто ушиб, но почему-то долго не проходит((( Мажу пока сама мазью Траумель-С и все, но не проходит(((((

Какая травма была ? Снимок был сделан ? Ведь может быть трещина.

По делу Сидорина Татьяна Михайловна. 495 723 0787

Еще есть Животов Владимир,но у него прайс запредельный,совтовать наверное не буду.

Ссылка на это сообщение

Есть центр артотон, он по суставам/ позвоночнику/ костям славится и остеопатии, позвоните туда

Ссылка на это сообщение

Тоже ходили по врачам. У нас так было. Ребёнок тогда ударил ножку и хромал из-за боязни того, что будет болеть, а может по привычке. Прошло само, она забыла и стала ходить нормально.

Ссылка на это сообщение

Травмы особой не было, как обычно бегает - прыгает))) Не падал точно!

Ссылка на это сообщение

Травмы особой не было, как обычно бегает - прыгает))) Не падал точно!

Ссылка на это сообщение

Травмы особой не было, как обычно бегает - прыгает))) Не падал точно!

Ссылка на это сообщение

то что бегает и прыгает ни о чем не говорит, надо снимок делать..у всех болевой порог разный..может травма есть..остеопату снимок тоже пригодится наверное.

Ссылка на это сообщение

Мы ездили в центре still point

Еще есть реквизиты хорошего остеопата, но говорят для детей он страшный ))))