Снова ХОККЕЙ.

Ze Mitla
Уууууурррраааааааа.

А может, посмотреть на это с другой стороны, и наша судьба- это Корея 2018? Буду в это верить.

Ссылка на это сообщение

Верим до последнего. В любом случае молодцы!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера за 10 минут 4 шайбы вкатили и сегодня вкатим :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иэххх.... Хоть бы не в сухую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААААА, Алииискааа, я в восторгеее. :D :D :D :D :D Прям в темуу.

Моя следующая ава на БП!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Nikitoshka что за выражение? Просирают кое что другое, а они проигрывают! Негоже взрослой даме так выражаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, мне вот прям в лоб тебе дать охота. Не патриот ты.

Все равно верю в нашу победу! Для меня Россия всегда чемпионы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина так к себе внимание привлекает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Россия щедрая душа!!! Пусть ребятки канадские порадуются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даа, Марина если б вышла, канадцам туго пришлось бы. Они бы тупо сдались

Ссылка на это сообщение

Наши устали повле вчерашнего - факт! Ну а про скорость канадцев, я б могла подумать что у них не коньки, а сапоги-скороходы, блин)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ох, епрст...

печально и грустно смотреть..

уж 2 шайбы вообще как-то легко вошли

((((

Ссылка на это сообщение

Марина бы вынесла весь мозг . И не только канадцам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну есть такая фишка, как трансляция на первом канале...летим....жду хотя бы просто гоооол, хоть один...у нас мега хоккейный город,такие события аааах как отмечают...как же хотелось это услышать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, наши менее суток отдыхали после матча с америкосами. Устали. Вчерашний матч все силы забрал.

Пойдет оправдание?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

о, нашла как наших отмазать -

канадцам подфартило!

они на 3 часа дОльше наших после полуфинальной игры отдыхали)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВБХ пойдет, да и игры были не сравнимые, канадцы вчера не напрягались особо, а наши пыхтели до последнего. Серебро это тоже хорошо

Епа мать, пока писала 6-0