Снова ХОККЕЙ.

Ze Mitla
Уууууурррраааааааа.

Как вторую забили....развели как девочек.

Ссылка на это сообщение

Марина блин...не могла действительно тут накаркать,а??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина-а-а!!!Отвлекись от работы!Потролль,плизззз!

Ссылка на это сообщение

Ну красиво бьют, черти.

Как не крути, оба гола виртуозные.

Ссылка на это сообщение

Сейчас в Канаде идет Кубок Стенли, все лучшие игроки Канады там, здесь на ЧМ играет второй состав и не самый лучший, кстати. И даже ему мы проигрываем. А вот на Олимпийские игры Кубок Стенли останавливают и участвуют самые лучшие игроки, вот тогда нам и полуфинала не видать. В хлам Россия проигрывает на ОИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Marinero ну вы сначала почитайте состав,если они сами утверждают,что это лучший состав за последние 10 лет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Этот второй состав дошел до финала, на минуточку.

Ссылка на это сообщение

Пишу со слов мужа, я то профан в хоккее, просто заинтересовалась, почему такая ситуация с ОИ и ЧМ.

Ссылка на это сообщение

Короче серебро нам светит к сожалению...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладно, в 2007 году Канада брала золото. Пусть побывает на первом месте, заслуживает, так и быть :m0591:

Ссылка на это сообщение

Четвертый тоже красиво ввели...

Да, видимо, серебро.

Но тоже молодцы! Поддержим команду все равно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж на кухне такими словами ругается,что стены дрожат. Все. Мои нервы закончились. Ушла на БП.