Девочки! ДЕТАЛИЗАЦИЯ!!!

"Верю в чудо"
Всем привет! Думаю все помнят мою историю! Кто со мной общается близко знают уже об этом! Все помогают морально, а я все равно не могу разобраться и бьюсь в панике из стороны в сотрону! Вообщем детализацию телефона своего мужа я сделала 1 мая, заказала ее на рабочую эл.почту, съездила, увидила и АхнуЛА!!! Он общался с другой мадам начиная с января месяца по май. Общение только по смс, но очень плотное с утра и до позднего вечера каждый день, иногда с 7 утра и до 2х - 3х часов ночи. Вообщем всю эту детализацию я распечатала, получилась пачка в 200 листов с двух сторон, приехала домой и кинула ему в лицо. Был жуткий скандал, он кричал, что я сама виновата нечего было лезть в "их с ней общение" (типа - молчала бы и тогда все будет хорошо) и тогда все бы закончилось. А так даже после наших с ним разговором и выяснения отношений он продолжил общение с ней. Схватил всю эту пачку и ушел из дома, когда вернулся, наверное хорошо обдумал и сказал, что у нас два вариант, если я хочу то могу уходить, а так он хочет чтобы мы забыли всю эту грязь, он больше не с кем не общается, меняет свой номер телефона, что он любит меня и это было просто балавство, что мы летим на море в отпуск, осенью расписываемся и идем за малышом. Я ему сказала, что я хочу настоящую семью, а не пародию на нее, которая сей час происходит. Вообщем решили мы попробовать все забыть, но у меня это плохо получается, я постоянно думаю что он продолжает общение с другой!!! Забываю об этом только, когда мы вместе дома и он к телефону даже близко не подходит. Детализацию он теперь запаролил электронкой, которые я знаю не одна не подходит, т.е. посмотреть не могу. Номер телефона он уже менять не собирается, так как вся клиентская база там и все знают этот номер. Сам детализацию вряд ли даст посмотреть. Ходит грустный, злой, я думаю, что из-за другой переживает. Его понять не могу, разговаривали обо всем я сказала, если любишь другую или тянет к ней! ИДИ я даю тебе свободу, только отпусти меня и больше никогда не трогай...ответ- "нет я этого сделать не могу, я тебя люблю", но когда любят так больно не делают. В свою очередь я люблю этого человека, хотя он растоптал чувства и вытер ноги. Вообщем!!! то я думаю, что расстаться это самое легкое и нужно попытаться сохранить отношения...то думаю о том, что занимаемся садомазахизмом друг над другом, я страдаю от его поведения...отношения ко мне не меняется (нежности, проявления ласки и любви я не вижу, решение чисто общих бытовых вопросов), а он страдает, что я ограничиваю его общение с другой. Вчера опять повздорили на пустом месте, я сказала ему что он не меняется в ответ услышала что Я такой, какой есть и обещал тебе только не скем не общаться. Короче сижу у разбитого корыта и думаю склеивать или собрать и выкинуть!?

что расстаться это самое легкое и нужно попытаться сохранить отношения.

Расстатся это самое трудное!! Ведь за ним следует неизвестность, поиски нового спутника жизни - надо прилагать усилия что-бы измениить что-то.

Легче и проше жить как жили .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вам только сил, такое сложно забыть. Я жила 9 месяцев с парнем,потом тоже узнала о его переписках, был скандал вроде замяли.Но потом через пару месяцев все опять повторилось, и переписка с девочками на темы интима,наши отношения. Я так и не смогла ушла и рада, я вот не верю что он изменился. Мне кажется такие не меняются.Я встретила мужа,мы ждем ребенка. И мое счастье было рядом,после тех отношения я его и встретила. Единственное,что осталось от тех отношений собака,я не смогла оставить ее. Забрала и ушли мы с ней вместе

Ссылка на это сообщение

Если вы хотите сохранить отношения,нужно забыть и не вспоминать,не проверять. Знаете как это сложно, я первое время даже мужа проверяла потому что страх остается. Но мой муж спокойно оставляет контакт и телефон со мной, я уже туда не лезу и не ищу ничего.Просто верю,что он любит меня

Ссылка на это сообщение

Вы сами должны все решить. Вам виднее, что у вас в семье происходит. Ситуация с переписками неприятная, конечно. Когда у нас был кризис в семье, завязалась у меня переписка с одним мужчиной. Я разместила пост в соц-сети, из которого было ясно, что я замужем. Он ответил в теме, заязал общение непринужденное. Я ни чуть не флиртовала, давала задний ход и тактично намекала, что я в игры не играю, но это общение на 3 месяца затянулось, то затихая, то возобновляясь вновь. На что-то большее я не соглашалась. Мужчина начитанный, интересный, предлагал просто пообщаться за ужином, очень напористый. Эта черта меня всегда подкупает. Но я даже мысли себе не допускала перейти какие-то рамки. Сама я это общение прекратила - заблокировала его. И ни чуть не жалею. Знаю, что это было просто общение с интересным человеком. Я бы и мужа с ним познакомила. У него тоже есть семья, но страничка левая. Я все веду к тому, что в переписке Вашего мужчины ничего криминального не вижу. Вы ревнуете, это очевидно. Поговорите с ним нормально, без претензий, выясните все, что интересно: что ему это общение дает? Чего ему не хватает? Расскажите, что чувствуете. Может, вам разнообразить как-то семейную жизнь? Вы сами трезво посмотрите на вещи, не умом мамы, подруги, девочек с форума. Жить с ним или нет - решать только Вам.

Ссылка на это сообщение

Да, а прекратила я общеник, потому что начала ощущать, как ворую энергию у своей семьи. Мы с мужем отдаляться начали. У нас был непростой период. Семья- это тяжелый труд над собой и над отношениями. Море бонусов, но не всегда все сладко да гладко. Партнер для нас (да и мы для него) не только с хорошей стороны открывается, а новый человек стимулирует и отвлекает. Но это путь в никуда. Объясните мужу, что отношения должны развиваться, а он так и завис на первой стадии. Флирт, конфеты, букеты... деградация прям какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если он сейчас вытворяет такое, то что будет потом, когда у вас будет меньше времени на него, когда появится ребенок и заберет большую часть вашего внимания? Когда пыл в отношениях немного угаснет?

Не понимаю я таких "любовей". Вообще мужчина из описания мне показался "вечным искателем". То есть - не будет вас, будет другая,он и тогда найдет время и повод "пообщаться" для души с какой-нибудь особой.

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов (с)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если готовы простить прощайте, если нет то расставайтесь...по другому жизни вам не будет. Будете каждый звонок его контролировать, каждый выход из дому, если в силах забыть, то все наладиться, вы же его в пастели не застукали....я бы простила, но все зависит от ситуации. Сейчас не знаю..до брака и ребенка простила бы. Да и было у нас наподобие такого, но истину я так и не выяснила. Имею доступ ко всем почтам и телефону. Я никогда не бегала за мужиками и не страдала за ними, все было наоборот, поэтому готова ко всему и плакать долго не буду....сейчас такое предательство я бы уже наверное не простила, но мы вместе уже 18 лет.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки-девочки сложно то как все. Ему я сейчас не верю и не простила его ни за саои синяки, ни за переписки...т.к. он ничего для этого не делает только бла бла бла...

Ссылка на это сообщение

Вы с ним только на пороге семейной жизни а он уже изменяет по см бросайте его!!! Дальше хуже!!

Ссылка на это сообщение

даже если "это" склеите в этот раз - все равно предаст и уйдет, только чуть позже. Не тратьте свое фертильное время и вообще, время! Нажмите кнопочку "delete", пока вы молоды. Потом будет намного больнее, и будете винить только себя за годы, потраченные на это г---но.

Ссылка на это сообщение

А еще у меня наверное психоз...я стала вздрагивать,когда он мне заонит!!! И страх папанический

Ссылка на это сообщение

У меня была такая ситуация,только он переписывался в агенте.Так я его простила,но забыть не смогла и выгнала его из дома и подала на развод.

Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что вы не женаты, детей нет, но есть общая квартира в ипотеке? Ну что сказать, молодец ваш мч, привязал вас к себе и пошел дальше гулять! Правильно, жилье есть, поделить практически невозможно, дома вы с обедом, белье постирано, все прибрано и кекс всегда в наличии, чем плохо-то? Конечно, он будет вам петь, как он вас любит и как не хочет расставаться, а зачем ему это расставание, ему и так прекрасно! А вам подумать надо, готовы так всю жизнь жить? Если да (ну а что, многие живут ведь), то закройте на все глаза и не трепите нервы, просто забудьте про переписки, детализации и т.д., живите спокойно, как будто ничего не замечаете. Если же нет, то не тяните кота за хвост, идите к адвокату и решайте вопрос с квартирой, расходитесь чем раньше, тем лучше.

Ссылка на это сообщение

А я не понимаю, ну неужели ваш первый муж был настолько омном, простите, что вы этому все прощаете и терпите. Я думала только измена, а он вас еще и бьет. Т.е он вам изменяет, еще за это и бьет. До меня реально не доходит...до какой "ручки" вам надо дойти, чтобы понять, что он вас не уважает как минимум, а судя по всему не очень любит. Вы не боитесь рожать от такого мужчины? Он в любой момент соберет вещи и уйдет, а вы останетесь в декрете с ребенком и ипотекой...

Ссылка на это сообщение

не знаю советовали или нет. Возможно перекредитация (пральна нет написала... ) и уже пусть его новая пассия будет созаемщиком. Ну или кто другой. Родители и т.д.

И слать его лесом без вариантов.

Ссылка на это сообщение

Люди,которые говорят терпеть,наверное,имеют в виду,когда семья есть,ребенок,какие-то общие финансовые обязательства и планы. А умвас что? Конечно, бежать нужно,роняя тапочки)

Ссылка на это сообщение

сорри заофф,

а как вы заказываете детализацию?

у нас только по паспорту владельца номера... (россия)

Ссылка на это сообщение

ВБХ, мне тоже вот интересно))) и что там прям текст смсок вам присылают??

Ссылка на это сообщение
ВБХ, на сайте оператора можно, если знать пароль от личного кабинета. Текст не присылают, только номер, что делали (звонили, смс) и длительность разговора.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, вы для себя определитесь чего хотите. Не спрашивайте никого. Просто так поговорите с самой собой и получите ответ. Мне кажется тут всё очевидно, а вы все кота за хвост тяните. Тут уже не только неврозы начнутся. Жить то когда, а?

Ссылка на это сообщение

Не получится с ним уже ничего, только время зря потеряете. Потом жалеть будете, что тянули с разрывом. Пока Вы думаете, проходит Ваша жизнь

Ссылка на это сообщение

ксенофонтия, а жены пароль нынче как вымогают - после вкусняшного кекса?)))

я знаю один пароль мужа - и то он походу его поменял.. он мои - нет.

ни от чего...

вот помрем - даже никто не сможет зайти и закрыть для записей наши странички в СС..

гы

Ссылка на это сообщение

Бегите от этого чудака на букву "М"... Я Вам честно скажу, в прошлом до замужества были у меня такие "переписки" с мужчиной... И уж точно 5 месяцев чисто "бла-бла" никто не станет разводить по телефону. Я процентов на 90 уверена, что кексы они уже не единожды пекли (тем более, дама в шаговой доступности - в соседнем доме)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну и ситуевинка... Ну если у него мегафон, есть другой вариант узнать детализацию. Но такие отношения до добра не доведут это факт. У меня подруга была в такой ситуации и в итоге 2 детей (один грудной), кредит большой и надежды что когда нибудь все будет хорошо.