Беременность 7недель+1день, ктр 7мм

Kaktusss
Срок акушкрский. По-моему маловато, хотя в некоторых источниках пишут что норма от 6 до 12мм, но в основном от 9мм. У кого сколько было в 7 недель(+1,2,3дня), при условии что вы знали точную дату овуляции?

У меня было 6 мм, не переживайте, детки растут скачкообразно, тем более в норму вы вписываетесь

Ссылка на это сообщение

В заключении УЗИ сказано, какому сроку соответствует? Не морочьте себе голову, главное, чтобы рос и развивался.

Ссылка на это сообщение

6недель 6 дней ктр 6,8мм, повторно в 8 недель - ктр 14мм.

Ссылка на это сообщение

У меня плавающий цикл. В среднем от 27 до 33 дней

Ссылка на это сообщение

Катя а на каком сроке было 6мм? Вы знали точно когда у вас была О?

Ссылка на это сообщение

Вы во все нормы вписываетесь, цикл достаточно продолжительный, может быть поздняя овуляция, скорее всего. Из опыта - точно такой же, как у Вас, был КТР, при цикле 32 дня. Родила на 41 неделе, хотя плацента была достаточно "молодая" видимо, все же, срок эмбриональный был несколько меньше акушерского. И по этому размеру КТР, 7 мм, от первого УЗИ, врачи отправили спокойно ходить после сороковой недели, успокоив тем, что оплодотворение было позже

Ссылка на это сообщение

Так я знаю точно когда у меня была О, и я просто приплюсовала к сроку от зачатия две недельки, т.к длина цикла всегда разная. и таблицы норм тоже разнятся. Почти везде пишут что при 7 неделях норма 10-13мм. Да и на форумах читаю, почти ни у кого как у меня( а так надеюсь, что все хорошо)) спасибо.

Ссылка на это сообщение

У меня в 6 нед. И 1 день ктр был 3 мм всего! По узи ставили срок 4 нед. ужасно переживала ,т.к. были зб в прошлом . Зато с 9-й недельки и по чей день мы опережаем срок на 6 дней! Все хорошр будет ! Сб есть?

Ссылка на это сообщение
Kaktusss, это Овуляция была, а может, оплодотворение произошло через 24-48 часов, в трубе делящаяся клетка тоже вариативно - 3-7 дней, потом прикрепление, поэтому, все же лучше брать не усредненные нормы КТР, а общие. И Ваши 7 мм в них прекрасно вписываются))) Не паникуйте, это вредно
Ссылка на это сообщение

Сегодня с узи 7+2 КТР 8 мм

Ссылка на это сообщение

Просто мама, спасибо)) стараюсь как могу не переживать, но этот страх...

Ссылка на это сообщение

Лара84, а узистка сказала что это мало? Или все ок? А пя какого размера?

Ссылка на это сообщение

пЯ 18*11, узистка сказала что все отлично, что все развивается по срокам, во все значения укладываемся

Ссылка на это сообщение

А точную дату О знаете? Или просто по последним месячным считали?

Ссылка на это сообщение

УЗИ 7нед 5дн. КТР 1,56см

Размер на 8 недель. Цикл 25 дней, Овуляция на 11дц.

Ссылка на это сообщение

5мм, сб+, в 7+1, поставили Б 6 нед, я очень волновалась после ЗБ, так как О знала в пределах +- 1 день. Тут тоже писала, девочки поддерждали, в 13 нед уже опережали на 3 дня! Сейчас бухтит под боком и пинает ноут ногой ))

Ссылка на это сообщение

Юкка13, какая прелесть)) аж чуть не прослезилась ))) растите большими )))