Супер интеллектуальный опрос)))

(.)
Без заглядывания в интернеты/ книгу, отвечать честно. Все знают Ромео и Джульетту, вражду Монтекки и Копулетти . А кто помнит кто из них кто? Какая фамилия у Джульетты и Ромео?) PS я вчера поняла, что соаершенно не помню) тыкала пальцем в небо , попала правильно)

Кто нибудь помнит точное количество ступеней , ведущих в подъезде , от двери к лифту ?

Ссылка на это сообщение

Rio, третий кажется, что сила действия равна силе противодействия

Ссылка на это сообщение

о, Ньютон... я только с универа помню 3 закона термодинамики-

1. Вечный двигатель первого рода невозможен

2. Вечный двигатель второго рода невозможен

3. Ну ясно, да? )))

Ссылка на это сообщение

Ньютон... все тела притягиваются друг к другу с силой, пропорциональной их массе и обратно пропорциональной квадрату расстояния между ними

(печеньку съела, вот, ну ладно, 2 и кусок шоколадки)

Ссылка на это сообщение

Ни строчки не помню наизусть, но чисто интуитивно - РМ и ДК