М идут всего два дня, я потом немного покапывают пару дней

meta111
М идут всего два дня, я потом немного покапывают пару дней -это нормально? у меня такое уже год

Вообще, нормальная длительность М 2-5 дней. Так что думаю все нормально.

Ссылка на это сообщение

Нормально, у меня также. Г говорит, что это нормально.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, успокоили:)

Ссылка на это сообщение

и у меня тоже, 2 дня при чем - не обильные

Ссылка на это сообщение

У меня тоже месячные 2 дня, а потом 2 дня мажет - это тонкий эндометрий, гормональный сбой, зародышу не к чему прикрепиться будет.... Нужно просто на узи посмотреть эндометрий.