эвик может врать????

Настасья886
сделала эви тест,на нем жирные //....это оно,да????эвик может врать????

Вряд ли эвик врёт, думаю, тебя можно поздравить! :flower:

Ссылка на это сообщение

Вы не верите в жирнючие полоски?обычно верят в призраков!Легкой вам беременности!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас! Легкой беременности и здорового малышика в срок! Почаще бы нам таких положительных примеров! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как бы мне так Эвик соврал. Вас Поздравляю, это Б!

Ссылка на это сообщение

Красотища-то какая! Вот смотрела и смотрела бы!.. Это ОНО!!!!! Принимайте поздравлялки! :flower:

Ссылка на это сообщение

ну так уж он не может врать) обычно если врёт, то там бледные полоски)но уж не такие жирные)у меня вот на 12 ДПО еле видно было(при ХГЧ 50), и на 17 ДПО тоже бледная была полоска. ну бледнее контрольной. И только сегодня на 21 ДПО такая яркая, как у вас появилась, хотя ХГЧ уже 1000! Так что, лёгкой вам Б! Поздравляю!