Хочу кричать от боли...душа болит

черная вишенка
Сегодня в такой светлый праздник не стало моего папы. Я даже не успела позвонить и сказать "Христос Воскресе"... За что? В 25 лет у меня нет родителей, земля ушла из под ног. Больше не кому позвонить, рассказать как дела. Он больше не прийдет в гости. Господи, хочется кричать от боли.

соболезную очень....... держитесь........... крепитесь.......... да поможет вам Бог.......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Соболезную Знаю только одно, что душа вашего папы отправится прямиком в рай. Ведь души людей, скончавшихся в большие церковный праздники, не ждут своей очереди 40 дней и отправляются сразу в рай.Терять родителей - это большое горе.У меня уже тоже никого нет и мне до сих пор их не хватает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Соболезную вам... Крепитесь...Боль притупится, а он навсегда останется в вашем сердце.

Ссылка на это сообщение

Единственное, что, может хоть как-то утешит вас, так это то, что считается божьей благодатью умереть именно на Пасху...Считается, что человек сразу в рай попадает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор примите самые глубокие соболезнования . Держитесь .

Ссылка на это сообщение

Соболезную, автор... Терять родителей очень тяжело... Крепитесь, время немного притупит остроту этой боли. А сейчас поплачьте.

Ссылка на это сообщение

Страшно.... соболезную.

Как звали папу?

Ссылка на это сообщение

им там хорошо.мне часто дедушка с бабушкой снится,и вам будет снится.

Ссылка на это сообщение

Соболезную...

Выговоритесь, не держите в себе. Говорите всё. Легче станет

Ссылка на это сообщение

Борис Григорьевич его звали. Девочки, мы когда приехали к нему, он сидел перед телевизором, пульт в руках держал, он наверное сам ничего не почувствовал, сердце остановилось. Я так боюсь завтрашний день, я его больше не увижу, а так много хочется сказать, как люблю, как скучаю.

Ссылка на это сообщение

Автор, смерть во сне, это подарок Бога. Значит пришло время. Главное, что не мучался. Крепитесь, держитесь. Время подлечит ваше горе.

Напишите на бумаге все что хотели ему сказать и положите в руку ему, или в карман. Вам легче станет. В любом случае, просто хоть перед фотографией скажите все что не успели сказать папе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Черная Вишенка,соболезную.Держитесь пожалуйста.Мы многое не успеваем сказать своим родным и близким,но думаю ваш папа знал ,что вы любите и скучаете...Ваш папа ушел быстро,не всем дано умереть легко.Я бабушку похоронила в марте,2 месяца угасания на глазах,она смерти просила....Вы не замыкайтесь,пишите все мысли и чувства,если нужно выговориться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соболезную! Да, я тоже слышала, что те, кто умирает на большие церковные праздники особенно на Крещение и Пасху, и на свой ДР, как бы отмечены Богом. Как я поняла, смерть была легкой? Тогда вашему папе тем более повезло (если можно вообще это слово здесь применять). А вам сейчас нужно много-много сил, чтобы это пережить. Держитесь!!! И утешайте себя тем, что теперь он всегда будет рядом с вами, только вы его не сможете увидеть и обнять.