дюфалак

Taanushka
Девчата, подскажите мне, как хранить открытый дюфалак в сиропе? В холодильник ведь не надо ставить? В инструкции написано просто не выше 30 градусов...а про открытый ничего не нашла

Я так просто в шкафу хранила, не в холодильнике.

Ссылка на это сообщение

У меня тож просто в шкафу хранится и довольно долго уже, иногда к нему прибегаю)

Ссылка на это сообщение

А у меня в холодильнике стоит, действие не теряет. Там С 10 до 25 градусов хранение, у нас жара, а в препарате натуральные компоненты.

Ссылка на это сообщение

ничего ему не будет, он может очень долго храниться, главное температурный режим не нарушать. Только с врачом по данному вопросу говорила, и то, что воздух попал не вредит ему.