Мальчуковая беременная эстафета!

Raia
Завтра сдаюсь в роддом, поэтому напоследок передаю всем желающим свою чудесную мальчуковую эстафету. Этого счастья я ждала почти 9 лет, может быть поэтому все прошло практически без проблем, без токсикозов и сохранений. Все получилось когда надежды уже и не было. Не буду писать - расслабьтесь, отвлекитесь, и тд и тп, потому что все это у меня было за эти годы, а результата не было. Напишу - верьте, надейтесь, никогда не опускайте руки. Если хочется плакать - плачьте, но не отступайте. Что бы не происходило - все к лучшему, даже если оно сейчас так не выглядит. Апчхи на всех презаразнейшее!!!

Забираю)) Легких вам родов))

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девочки!

Еще раз АПЧХИ на вас всех!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое!:)) Легких родов и отличного самочувствия Вам и малышу!!:)

Ссылка на это сообщение

Милая автор! Легких вам родов и скорейшей выписки со здоровеньким малышом!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, беру! Легких Вам родов!

Ссылка на это сообщение

Забираю! Спасибо ! Удачи , счастья и легких родов! :flower:

Ссылка на это сообщение

И я возьму долгожданную мальчуковую. Легких родов.