Гляньте, пролет, да?

vlanery
Девочки, посмотрите график, может еще пойти вверх темпа? или скорее всего пойдет на спад? тесты молчат. Так жалко, если нет ничего.... двойная овулька коту под хвост?

Я думаю да,а вообще всякое может быть,у меня тоже прыгал график)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня прыгал)) надо ждать и верить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Nataly9 у вас температура на 37 и не подымалась, а вы прогестерон сдавали?
Ссылка на это сообщение
Elka338 и у вас до 37 не доходила и все ок? видимо бывает и такая особенность. Я как то читала, что при беременности 37 температура и возможны отклонения 0,1-0,3 градуса
Ссылка на это сообщение

Не обязательно должно быть 37, важна разница температур у Натальи разница почти 0,5 градусов

Ссылка на это сообщение

vlanery, все ок) всю Б отходила без проблем)

Ссылка на это сообщение
iskra25 ага... тоесть моя должна по крайней мере дойти до 37,1 - 37,2... ясно, спасибо!