Розовая девчоночья эстафета, забирайте!!!

sasha_chiquita
Милые планюшки, ПДР завтра,поэтому передаю свою эстафету! Беременность с первого цикла планирования, без токсикоза, без осложнений и проблем, все 40 недель на позитиве! Пусть кому-то она принесет удачу! Хочу в роддом!!!))))

Принимаю эстафету. Спасибо

Здоровья и легких родов!

Ссылка на это сообщение

и мне! :)

Легких Вам родов и здоровья Вам и малышке! И поскорее уже встретиться вам :)

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу, и мне кусочек!!!! Всего Вам хорошего Автор!

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу, и мне кусочек!!!! Всего Вам хорошего Автор!

Ссылка на это сообщение

Забрала!!! Спасибо большое :flower: :flower: :flower:

Легких родов! Вкусного молочка для Малышки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забираю с удовольствием! Легких родов! :) :) :)

Ссылка на это сообщение

беру эстафету, желаем тоже доченьку.. лёгких вам родов! :flower:

Ссылка на это сообщение

и мне,маленький кусочек() пусть все пройдет легко!

Ссылка на это сообщение

Забираю)) Легких вам родов))

Ссылка на это сообщение

Спасибки всем!! На всех боооольшущий смачный слюнявый заразный АААААААПЧХИИИИИИИИИИ для закрепления!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Забрала эстафету и чих для закрепления!Спасибо!Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение

Беру беру и эстафету и чих! Легких родов!

Ссылка на это сообщение

Очень хочу,забираю!Вам скорейшей встречи с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение

Приняла эстафету, спасибо! Легких родов Вам и здоровья с дочей! Быстрее бы и нам повезло!