Ели ли вы вредную еду при беременности

V_ogidanii
Вот я пиццы наелась, не смогла удержаться. Очень хотелось. И на мороженое очень тянет. Беременность 35 недель.

я жрала как конь! 25 кг нажрала,дура! вот уже 6 месяцев сбрасываю! мне очень хотелось булок.

Ссылка на это сообщение

Были чипсы и кола пару-тройку раз, киндер ругался, но ел со мной, желудок терпел, жир лишний пробежками убирала.

Щас с больной спиной сонная тюленю дома, и жру-таки булки с шоколадом, бока едут вширь, печаль... тоже 35 недель.

Ссылка на это сообщение

Не ела

щуку, печень, непастеризованную молочку, сыр с плесенью, сырую рыбу, копчености, солености, имбирь, продукты с Е кодами, например Е952.. ,

грибы, льняные семечки, бады.

Ограничено кофе, соль.

Ссылка на это сообщение

Я км все как обычно. Часто ем макароны, люблю консервированную кукурузу, персики и тп.. Часто жареные блюда и сладости. Не знаю, кажется еще хуже когда заморачиваешься и ешь только паровые котлетки. И пока набрала 3.5 кг. Беременность 29 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кофе почему нет?))) я пью 2 кружки по 350 мл в день)) американо или латте)))) правда, растворимый не пью. Блин, в последний раз пила растворимый в 2011 году 0_o

Ссылка на это сообщение

Если очень хочу ем и картофель фри и пиццу ,мороженное и чимчу (острая капуста правда совсем чуточку)и лимонад (кроме колы ).Конечно все это вредно ,но когда хочется .....немножко можно.

Ссылка на это сообщение

Ешьте сейчас все, что хочется :) я ела - бургеры пару раз, пиццу, мороженое, пару раз чипсы, капуччино пила. Да я и сейчас кофе пью иногда... Несмотря на ГВ

Ссылка на это сообщение

Ела бутеры с копченой колбасой.Врач запрещала говорила нужно кашки, но меня именно на колбасы тянуло и на шоколад. Сейчас дочка от любой колбасы тащится, как видит у нас в руках бутер, прямо чуть не истерику закатывает,чтобы дали.

За беременность тоже 20 кг нажрала, уже второй год как сбросить не могу, вся предыдущая одежда мала и в зеркале такой видон, что лучше не смотреть.

Ссылка на это сообщение

Кофе можно, пару чашек. У кого давление повышено, под запретом.

Ссылка на это сообщение

Я ела все!мы постоянно были в маке ,мороженое в рационе каждый день ,вес набирала ..)))но зато я была такой бесявой, что только еда поднимала настроение.

Помню ,прием жк,сказали много набрала,перед следующим после шести чего не ела и с утра -приехала на прием -минус 800гр,я на радостях заехала в ларек купила три сосиски в тесте жирные и два хот дога и большую бутылку колы)))оторвалаась)))

Ссылка на это сообщение

Безо всяких исключений. Зачем, ребеночку вредно?

Ссылка на это сообщение

ела порой, в начале Б на Доширак налегала....на кануне родов съела гамбургер, фри и пепси запила))))

Ссылка на это сообщение

если есть исключительно полезную и здоровую еду,то с большой долей вероятности у ребенка будет аллергия практически на все.Я не призываю есть всякую дрянь,просто если хочется пельменей - налепи и ешь,пиццу не с салями(хотя я ела все колбасы,какие хотела),а с филе куриным,например,хочется чебуреков - приготовь их сама.Вредно не то,что ты ешь,а то из чего оно приготовлено.

Я в первую Б крабовые палочки ела как ненормальная,во вторую шоколад и шаурму,в третью меня перло от копченой мойвы,мороженого(много),выпечка,а еще все жареное.

Так что меньше думайте.Если хочется - ешьте!Просто меру надо знать.

Ссылка на это сообщение

Вот только вчера объедалась пиццей, и сегодня доедаем))))) Как можно от такого отказаться? У меня силы воли нет) И мороженое - ОБОЖАЮ, и ем. Был период за раз 4 порции схомячила, не могла удержаться. И на картошечку жареную тянет конкретно, на шашлычки. Ем все то же, что и до беременности.

Ссылка на это сообщение

Ем макдональдс во время беременности прям манит меня ))) Не уверенна что наша полезная еда настолько полезна поэтому после съеденых вредностей совесть не мучает )))

Ссылка на это сообщение

О, как меня в первом триместре на спаржу по-корейски перло!

Сейчас 23 неделя и +5, как итог- на диету посадили.

Но меня на шоколад и булки не тянет. А вот соленую семгу и селедку, да колбаску ела бы и ела. В мак не тянет. Газировки не хочется.

Ссылка на это сообщение

сижу жру манты с майонезом и зеленью) оч охото)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ела, пиццу совсем уж вредной не считаю, если в меру, а вот доширак - чипсы, было дело, да :confusion:

Ссылка на это сообщение

С едой не заморачивалась, вроде и так ничего супер вредного не было. Как диабет гестационный нашли, тут и со сладостями попрощалась. Но как мне хотелось выпить! Я могда подолгу мечтательно разглядывать алкогольные отделы в магазинах, я обизовалась при взляде на чикушки и завидывала черной завис тью мужикам с ними родимыми. При том, что в нормальной жизни алкоголь люблю легонький и сладенький. Попустило после полчашки глинвейна, а то думала, я алкоголик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сжальтесь!!!!!

Я первые 11-12 недель ничего не ела из-за токса! Сейчас отравилась творогом, опять сижу на кашах одних((((((

А так хочется какой-нибудь вкусной вредности, прямо до слез и истерики((((

Ссылка на это сообщение

Я не ела. Я жрала, как не в себе все, что не приколочено. И макдачку, и крылья из ростикса, и пицу. Но правда не всегда. Время от времени, когда накатывало. Помню, мне доширак захотелось. До трясучки. Три дня боролась с собой, потом плюнула и навернула аж 2 пачки. Отпустило)))) больше не хотелось

Ссылка на это сообщение

Ем..... очень хочется всякой дряни.... фанту, колу.... в Макдак хожу, Стардогс посещаю... вообщем пицца - это самое безвредное (для меня) из того, что мне хочется...... но муж против такой еду, поэтому хожу без него, чтобы не ругался