Тест после эко отрицательный

AdaVM
у меня сегодня 9 день после подсадки двух 5 дневных эмбрионов, тесты отрицательные, сегодня утром сделала еще один тест сначала он был пустым, но через час появилась бледная вторая полоска, знаю что результат спустя 10 минут не оценивается, но все же хочется верить что все хорошо. У кого было также и чем закончилось? Я читала что 5 дневные эмбрионы раньше имплантируются чем 3 или 2 дневные, ощущения что все пошло коту под хвост, настроения нет никакого =( p.s. После подсадки лежала всего 2 дня, потом начала ходить по квартире и гулять на улице, все как и прежде, без физич нагрузок… теперь думаю может надо было все это время лежать? уже не знаю что думать… ждать до хгч еще 4 дня, терпения нет как дождаться 17 числа не знаю.

У меня оценивался спустя какое-то время как раз в беременном цикле. А сначала не было вообще и призрака призрака. Причем делала 2 теста - Фрау и Еви. Тем более у Вас всего 9 день. У подруги обе беременности тесты показывали чуть ли с недельной задержкой только, такая видимо особенность или поздняя имплантация у нее, уж не знаю. Главное верьте, что все получилось, искренне, настраивайте себя только на положительный результат. Желаю Вам только //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто хочу вас поддержать! Желаю вам чтобы все получилось!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По теме ничего сказать не могу. Просто хочу пожелать вам удачи!!!! Пусть все получится. Памперс вам от моего сынули, волшебный!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пятидневки имплантируются в первые сутки. У меня теста яркого не было никогда, но и полоска на 10 кажется дпп появилась бледная сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не торопитесь и не расстраивайтесь заранее это сейчас вам не нужно. Еще рано и тест может не показать. Ждите анализов ХГЧ.

Удачи и беременности)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже пожелать Вам удачи@@@@. Дождитесь хгч. Может партизан и Ваш малышастик) и не переживайте. Пусть у Вас все получится.

Ссылка на это сообщение

Автор, зачем ждете 17-го числа, сдайте завтра хгч, кровь уже покажет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ни разу не делала тесты раньше 11дпп, так что не подскажу. К тому же у некоторых почки так работают, что ХГЧ в моче плохо определяется (у меня, например, и при 25 тыс полоска была бледнее контрольной).

Ловите подгуз от нас экошный на удачу!!!!

Ссылка на это сообщение

Мне тест показал слабую полосочку на 3ДПП с пятиднвочками....

В не беременность они вообще не полосатились, даже спустя час. Сдайте лучше хгч, сомненья развеятся.

Ссылка на это сообщение

Желаю вам удачи! В любом случае, лежали вы или не лежали - никак на результат не влияет, нет никакой свзязи, кто-то лежит 2 недели - и пролет, кто-то скачет с первого дня козой - и все получается.

Ссылка на это сообщение

Вы думаете, что нужно лежать все 14 дней????

Ничем не доказано, что прикрепление чаще происходит у тех, кто лежит после подсадки. Наоборот, кровообращение хорошее в матке нужно, а не застой во время лежания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня точно так же. и полосочка совсем бледненькая и 9дпп сегодня.давайте ждать вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня //полоски показало на 8 дпп,на следующий день сдала хгч,результат 182,6.Я вообще не лежала,только в клинике 1,5часа и все,потом поехали по магазинам,а через сутки я полетела домой(3 часа полета)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я делала тест на 5дпп, был кристально чистым. Расстроилась, продолжила жить дальше. Анализ крови был назначен на 9 дпп, с результатом позвонили на 10 дпп. Я чуть в обморок не грохнулась, когда сказали, что результат положительный - 58. Тут же побежала замочила тест, получила бледненькую полосочку. Я так понимаю, что мой товарищ вначале долго раздумывал, что делать-то, и имплантация была позже ожидаемой. Так что надейтесь и верьте. Апчхи на вас 15-ти недельное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня так было, правда, на 5-й день подсадки двух пятидневок: призрак призрака через час))) ХГЧ тоже назначили на 14 день, но я сделал раньше, был очень высокий! Закончилось появлением на свет маленькой чудесной девочкой! Лежит вон рядом нудит))

Да, после подсадки валялась день или два, потом работала в обычном режиме.

Желаю вам всего самого хорошего!!!