Кто-нибудь выигрывал в лотерею,в конкурсах?

murka2012
Не,я не заядлый игрок. Просто очень интересно. Несколько раз покупали лотерейные билеты, свекровь на каждый праздник их дарит вместе с основным подарком. Пару раз учавствовали в розыгрышах от торговых комплексов. Максимум выигрывали 100 руб. И близких знакомых таковых тоже нет. Кто-нибудь где-нибудь выигрывал сумму более 1000 руб (а так же квартиру, машину, путевку...) Такое вообще существует?

Брат мужа в магазинном розыгрыше выиграл машину,Хюндай Аксент,правда им пришлось заплатить довольно большой налог на нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Друзья выиграли путёвки в Турцию на двоих, написав сочинение какое то а магазине))) ну задание такое было, что то описать, не помню что... ОтеОтель, конечно не супер, но 5* все равно))) отдохнули отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в лото дед мужа выиграл девятку)))это в девяностых годах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в Ашане одеяло из верблюжьей шерсти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кофеварку как-то выиграла, отсылала штрих-коды от кофе для этого, штуки 4.

Ссылка на это сообщение

моя тетя выиграла 3млн. руб( по тем временам около 1000 уе у нас) , а мама хорошего знакомого- квартиру. а мы с мужем стакан выйграли)))))

Ссылка на это сообщение

На любимом радио частенько выигрываю). Были и в кино и на футболе и диски в подарок получала и книги. В лотерею не крупные суммы, в конкурсах -холодильник и много чего по мелочам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я лично один раз выигрывала в конкурсе на форуме раннего развития. Надо было пост писать к 23 февраля про пап/дедушек. Подарок был не денежный, но стоимость 2000р.

Родители подруги один раз выграли приличную суммув лотерею.

Ссылка на это сообщение

На радио сертификат в обувной магазин...

Ссылка на это сообщение

я. в 99-м году - 30 тысяч, в 98-м году - в автомате "777" - 5555 руб., в 2011 году - поездку в Нью-Йорк, в 2013 году - поездку в Брюссель и Париж, в 2014 году - отдых в загородном доме отдыха, в 2-14 году поездку в Эмираты.

если что, я не призолов даже. просто, так получилось, наверное.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пияффка, в каких конкурсах выиигрывали? Я тоже хочу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Классные истории!!! Надо будет тоже поучаствовать в лотереях :)

Я ничего не выигрывала, но играла несколько раз всего. В юности только билеты на нашествие по радио подарили в конкурсе, но это был расчет с моей стороны, ведь я готовилась, т.к.очень хотела эти билеты. А родители в итоге не отпустили никуда :(

Ссылка на это сообщение

Году в 2001 ответили с мамой на вопросы в газете АиФ,выиграли набор зубной пасты жемчуг,в лотерею один раз рублей 300, тоже в 2000) после этого в лотерею или рублей 20-30 или лотерейный билет выигрывала.подруга выиграла жесткий диск в универе,сестра ее куда-то заграницу поездку,не помню куда именно

Ссылка на это сообщение

А,брат звонил поздравить меня с др на музпередачу по телевизору и выиграл майку и календарь настенный)

Ссылка на это сообщение

Пипец блин..всёёё иду покупать лотереи всякие и участвовать в конкурсах начну......

А по факту....вроде ни сего не выигрывала :think1:...но играла..несколько раз в поезде лотерея РЖД...сотовая связь один раз разыгрывала путёвку..ну конечно же ни я её получила ,а участвовала...а муж мой в мелких лотерейках выигрывал до 100рублей))) :D

Ссылка на это сообщение

давно-давно в гос лотерее где эти шарики с цифрами угадала 3 номера из 6 или 8 точно не помню. 10 грн выиграла. поели с сестрой по мороженному и все :D

Ссылка на это сообщение

Недавно микроволновку выиграли. Это первый выигрышь за всю мою и мужа жизнь. Радовались как дети))))

Ссылка на это сообщение

Вот буквально на днях мужик рассказывал, что выиграл 90000р. Сама максиму 200р, но почти всегда, когда билет покупала. В Ашане муж будильник выиграл)

Ссылка на это сообщение

Блин, а кто же тогда выигрывает заявленные тысячи, миллионы, машины и кучу призов в розыгрышах!?