Месячные при ГВ?

Cherry_289
Девочки, подскажите, когда у кого начились месячные при ГВ? Я думала, пока женщина грудью кормит, м. нет?

Чёрт... кончились *каникулы* :( Нам 3 месяца всего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

через год и 8 мес (кормила до 2- лет), через 1,5 года (кормила до 2,5 лет)

Ссылка на это сообщение

Я кормила 2 года, месячные начались, когда ребенку был год.

Ссылка на это сообщение

Через 3 месяца , при полном ГВ. Не ожидала что так рано начнутся((((

Ссылка на это сообщение

Немного помазало через 10 месяцев, полноценные через год

Ссылка на это сообщение

С первой через 2 месяца, со второй через 3 при полном ГВ. Никакого отдыха)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С первой ровно через 6 месяцев после родов, со второй через месяц, а так хотелось от них ещё отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Забыла: первую кормила до 1 г 5 м, вторую до 1 г 1 м

Ссылка на это сообщение

Когда сына кормила, в год и семь пришли месячные. Со второй дочкой в 8 месяцев явились, а с третьей дочкой в 6 месяцев при полном грудном вскармливании! С каждым разом всё раньше и раньше... Кормлю до сих пор, сейчас нам 10 месяцев, ходят как часы!

Ссылка на это сообщение

грудью ещё кормлю ночью,сыну 1.2.первые месячные пришли 17 дней назад. )

Ссылка на это сообщение

через год и 7, как кормлений стало меньше. сейчас почти год и 9 кормлю ещё