Узи

koshka_tory
Кто сколько раз за беременность делал узи? Опасно делать часто или миф?

С дочей делала больше 10 раз. Сейчас пока только один, денег нету лишних((( пойду только через неделю. Как встану на учет, буду делать часто, ибо в прошлую Б была ицн

Ссылка на это сообщение

12 раз. 10 по показаниям, 1 раз , чтобы собственные нервы успокоить.