Не чувствую облегчения...

Ольчик 82
Вчера после долгих скандалов, я добилась, чтобы муж от нас съехал. Он долго сопротивлялся, но я заставила, с ним просто не возможно жить. Устала от его пьянок/гулянок, отсутствия денег и невнимания ко мне и ребенку... Вот вчера он ушел. Молча, не сказав ни слова. Я добилась чего хотела. Почему же я не чувствую облегчения?

Наверное нужно время. Мы тоже в процессе развода. Только уезжаю я. Думаю морально еще долго тяжело будет. Но вместе жить стало невозможно.

Ссылка на это сообщение

А мне кажется, что Вы не очень хорошо себе прорисовали жизнь без него, как будете жить, на что и что будет дальше. Вы не чувствуете, что без него, будет лучше, чем с ним. Может быть, Вы хотели просто его обидеть, сделать ему больно также, как он Вам, а не лишиться его? В любом случае, Вам нужно время, чтобы разобраться во всем.

Ссылка на это сообщение

в супружеской жизни есть такая штука - привычка. лишь время все исправит. Не переживайте - вы поступили правильно! Сейчас главное - начать любить себя. А потерявший вас человек дольше вас будет кусать локти... начните жить для себя и ваших родных, близких. Мы, женщины, после порой не легкой жизни заслуживаем на большее, чем можем себе представить. Удачи и терпения вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Тапачка, вот как раз как, где и на что жить я знаю))). Живем как и жили, в том же месте, вместе с моими родителями, в моем родном доме, деньги на наше пропитание все равно я зарабатывала. С ребенком и по дому он все равно не помогал. А с ним я все равно была одна...
Ссылка на это сообщение

Ольчик 82

Может, вам его ещё чуток жалко? Если это так, не вздумайте назад его звать! Моя подруга много раз делала эту ошибку: выгоняла пьющего мужа, а потом, видимо, забывала, как ей было с ним тяжко, и обратно возвращала! Удачи вам и с началом новой жизни! Всё наладится, жить с алкоголиком - это ад!

Ссылка на это сообщение

У меня также было, когда я ушла от своего бывшего мч. Там я сама ушла - прошла любовь. Он мне помог вещи перевезти на новую квартиру. И вот, когда ушел - меня накрыло и я разревелась. От пустоты, от того, что одна осталась. Ревела дни три, наверно, потом еще немножко подавленная была, а потом все прошло.

Это привычка, автор. Не бойтесь - все пройдет.

Ссылка на это сообщение

время,проведенное вместе,делите на 2.Через столько времени вас отпустит окончательно.Теория,проверенная не одной мной!Удачи вам!