КТо справИлся с внутри маточными синехиями?

Весна весна
девочки!!!!!! Кто победил эту гадость? И как?

Сафоцид однократно. Згт на месяц--- это мне сейчас ответила гинеколог!!! Больше никакой схемы!!!!!

Ссылка на это сообщение
:( на месяц-это все ерунда , и антибиотики обязательно нужно,ведь вмешательство было,да и лейкоцитов у вас в шм больше нормы
Ссылка на это сообщение

Анютка! Записалась, лечу к врачу!!!! Посмотрим назначения, если они будут!!!! Вечером отпишусь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня были синехии 2 степени после выскабливания, рассекли на гистероскопии в 2012 году. Сыночку уже годик.

Ссылка на это сообщение

у меня были синехии 2 степени после выскабливания, рассекли на гистероскопии в 2012 году. Сыночку уже годик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я удовлетворена))) еще обязательно Виферон повставляйте!для общего,так сказать иммунитета.У меня вообще горст таблеток с утра, муж говорит,можешь и без завтрака))единственное ,можно добавить курантил после актовегина 2 недели,но это с врачом

Ссылка на это сообщение

))))))) можно вообще не кушать)))) таблеточек махнул и все)))))

Курантил я уже месяца два пью))))

Сегодня начну терапию на фоне физиотерапии!!!!!

Ссылка на это сообщение

А Вот эстрогены она не захотела мне впихивать!!!! Говорит, тебе это сейчас не требуется!!!! Ну с Богом в лечение!!! Посмотрим что в следующем цикле с эндиком будет!!!!

Ссылка на это сообщение

Анютка спасибо! Мама потихоньку, кроме сегодняшнего утра( был обморок, упала в коридоре, слава Богу ничего не повредила! Давление сильно упало( а она резко встала!(( вызвали скорую, сделали ЭКГ ! Сейчас вроде потихонечку!