У кого так же на моём сроке?

Благодать
У меня 38 недель. Последние 4-5 дней очень обильные выделения похожие на воду, меняю по 3-4 прокладки в день. Уже 2 раза была у врача, она брала жидкость на анализ, говорит, что обычные выделения, не вода. Вроде успокоилась, но все равно переживаю, почему так много жидкости (прям чувствую, как вытекает)?

У меня так же )

Не переживай, темболее врач проверил.

думай только о хорошем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

никого не хочу пугать!!!!!! Но!!!! Лично мой случай: (писала в другой темке как-то). 39,5нед. легла в роддом. Жесткий осмотр - затем влажно постоянно(задолбалась мыться), так весь день, чтоб прям текло - нет. Девочка по палате уговорила разбудить врача и сдать анализ на подтекание. Анализ был взят, через 20 мин пришли и сказали, что это не воды, чтобы спать ложилась. На утро снова мокро, я снова к врачам - снова злились, но анализ взяли - результат отр. Ходила значит я анализы всякие сдавала - ктг, кардиограмму сердца и прочую билиберду. Разыскали меня в кабинете кардиограммы и приказали срочно вернуться в корпус в смотровую, яко-бы пришла заведующая и требует меня. Пришла я, значит, она осмотрела меня и таких люлей дала дежурным врачам(выходные были до этого). Орала на них и на меня. Я сама слышала как она констатировала факт, что иногда анализ на подтекание может не показать (особенность организма, концентрация особая и т.д.) через 40 мин ЭКС с записями о 2-суточном подтекании, закрытой ШМ и т.д. Повторюсь - НЕ ХОЧУ НИКОГО ПУГАТЬ!!! Все индивидуально!!! Дай Бог, чтобы Вам просто жарко было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, изыщите возможность узи, осмотра у другого врача(платно, например)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как же хорошо, что есть такой сайт. Хоть немножко разузнаю какие случаи могут быть

Дай Бог,чтоб с Вами и Вашим малышом все было хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня так начало вытекать перед первыми родами. Тоже не понимала. Врач сказала, что пузырь разорвался где-то с боку и поэтому понемногу вытекает. Думаю вам обязательно нужно показаться другому врачу, тем более срок уже подошел..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я б легла в роддом. мне кажется это ненормально. у меня ничего не вытекало, кроме обычных выделений слизистых небольших..ну и пробка желешка немножко выходила с крошечными точками крови, еле видными и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так же было на вашем сроке,штуки 3 ежедневок уходило.Врач говорила вариант нормы.

Ссылка на это сообщение

С дочей так было недель с 36-37. Родила почти в 39 здоровую доченьку. Такого рода выделения считаются нормой,но проверяться конечно нужно,лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение

Перепроверить нужно. Но у меня также было. Когда лопнул пузырь я услышала и почувствовала, прям под ребром) Здоровья вам и пузожителю!

Ссылка на это сообщение

В первую беременность у меня тоже так было, на сроке 38 недель, 4 дня были такие странные обильные водянистые выделения, полная прокладка в день получалась. Я тоже была на осмотре у дежурного врача (были праздники и моего врача в городе не было), тоже сказала, что скорее всего молочница, чтоб я не паниковала, все нормально. А через 2 дня после этого осмотра я уехала в роддом уже со схватками, и оказалось, что пузырь дал трещину с боку и все эти дни воды подтекали.. Слава Богу, что трещина была сбоку и не так много вод вытекло и на сыночке это никак не сказалось. Так что, автор, у Вас срок уже рожать, обязательно еще раз сходите на осмотр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, у меня так было на вашем сроке, хотела тест купить на подтекание, но не нашла, врач посмотрела,сказала норма это.

прям жидкие жидкие -без запаха и цвета.

родила почти в 42 недели по акушерскому, все в порядке.