арахис при беременности

Ёжик - Балдежик
Девченки, очень хочу жаренного в скорлупе арахиса, не соленого. Но читала в инете, что это очень аллергенный продукт, и есть его при Б нежелательно.. А пакетик лежит и я на него слюни пускаю )) Что скажите, из своего опыта? Ели? Не было ли аллергии у ребенка потом?

Как ни почитаю в инете, так у них любой продукт аллергенный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы серьезно? можно есть все! Но не объедаться. т.е. не есть апельсины килограммами.

Хотя я ела шоколад килограммами. все ок. только я сильно расплылась :) Худею сейчас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С сыном ела клубнику килограмами,у него на нее даже признака аллергии на нее не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я читала статью,там было про исследование...смысл что арахис это сильный аллерген и беременным нельзя им злоупотреблять, дабы не было аллергии у ребенка.От одного раза ничего не будет, я думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ела.Правдо про последствия , типо аллергия не расскажу.Знаю одно если хочется,то в разумных количествах можно всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, инет почитать, там много чего нельзя есть)) Вот и я думаю, обжиратся то я не собираюсь, так, поклевать . Без фанатизма.

Просто смущает, что все остальные орехи можно, а на этом прям свет клином сошелся.

Спасибо, успокоили. Иду, подтирая слюнки, наслаждатся)))

Ссылка на это сообщение

Я не верю,что продукты которые ешь во время Б могут повлиять на аллергию в будущем. Мне кажется это скорее наследственное ИМХО.