ПАМПЕРСЫ ОПРОС

ТатьянаТаня
Какие пампесы на ваш взгляд лучшее для ребенка[list=1] [*]Pampers new daby-dry [*]Pampers premium care [*]Pampers sleep s play [*]Haggies elit soft [*]Libero everiday [*]Merries [/list] Почему вы выбрали именно эту марку?

Moony, единственные которые не протекают и выдерживают всю ночь, для нас естественно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

В вашем возрасте меррисы лучшие. А мы после года на памперс актив бой перешли. Трусы у меррисов дорогие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пользовались merries с рождения, они тоненькие, аллергии на них не было, муж как то купил памперс, сразу вся попа красная, нам не подошли. Единственный минус меррисы маломерки

Ссылка на это сообщение

Меррисы. Мягкие, не надуваются до невообразимых размеров даже за ночь. ну и раздражения не вызывают. А, и еще не пахнут никакой химией как памперсы и хаггисы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну, вообще, нужно смотреть по конкретному ребенку. У кого-то есть реакция на один вид памперсов, а на другой нет, а у другого ребенка все ровно наоборот может быть.

У нас Merries трусики днем, pampers premium care ночью. Трусики Меррис не вызывают раздражения, хорошо впитывают, не сбиваются, когда ребенок бегает (ему год и почти 3 мес). Памперсы Премиум кеа не протекают ночью, когда ребенок спит на боку (остальные через верх могут протекать). Ну и впитывают много, при этом без болота, я килограммовый памп с утра снимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Либеро эвридей - это будут последние подгузники, которые я куплю. Если уж совсем будет тяжко с деньгами или в мире не останется других подгузов. Грубые, огромные.....Бе. ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Пока были маленькими совсем, то хаггис нейчерал фит или гуны. Уже подросшими - финские Мумми.

Ссылка на это сообщение

Либеро комфорт супер!мягкие,тонкие и не протикают!от памперсов раздражение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меррисы для новорожденных и потом до полугода покупала пока размеры подходили,к нам L не привозят, они мягкие, хорошо впитывают, нет аллергии.

Доча подросла и мы перешли на хаггис для девочек, хорошая резиночка на спинке, впитывают классно, расцветочка нарядная))))

Ссылка на это сообщение

В грудничковом возрасте пользовались Pampers new daby-dry, устраивали, раздражений ни разу не было, впитывают хорошо, не протекали, сейчас трусиками merries пользуемся, подгузники уже тяжело надеть на убегающего ребенка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вам гуны для новорожденных ну и до года?

Ссылка на это сообщение

мерис и муни с рождения. Трусики нравятся гуни и либеро. Памерсы обычные - раздражали запахом своим, но ими тоже пользовались, когда куда то япошки исчезли. Сейчас на ночь трусики любые, в основном это либеро. Дешево и сердито) Писают редко. Уже давно на горшок ходят.

Какие то новые хагис премиум появились, подруге нравится. Обычный хагис беее.

Ссылка на это сообщение

Мэрисы! Они тонкие и приятные шелковистые будто. И не пахнут и попа была всегда без раздражения. Памперсы пробовали - воняли жутко и раздражение на них было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

памперс премиум. Потом перешли на памперс актив беби. Но они при наполняемости хорошей провисают до колена.) Поэтому перешли на либеро комфорт и трусики серии ап энд гоу. Они плотнее, хорошо держат и не провисают так сильно. На хагисы и хеппи беби от белла жуткая аллергия. Других в свободном доступе нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подгузники трусики Либеро драй пентс беру.

а ваши дорогущие мерисы и т.д. нафиг не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Памперс эктив беби и хаггис для мальчиков.Отличное качество,экономичная цена,продаются большими коробками,что очень удобно.

Ссылка на это сообщение

Памперс премиум кеа трусики, суперские. Все япошки протекали и влажные, может подделка. Еще неплохие трусики как ни странно 365 дней лента. Извините что не по списку.

Ссылка на это сообщение

До 3 месяцев муни идеальные были. Гуны вообще не понравились, наполнитель комком после ночи и мокрые.

Ссылка на это сообщение

Про Либеро-согласна с Мохито. Хуже подгузов просто нет.

Мы пользовались Памперс премиум и меррисами. Разницы в качестве не заметила. Но памперсы просто дешевле.

Ссылка на это сообщение

Меррисы и муни самые клёвые. Хагисы нам дарили с микки, не понравились. Гуны мне показались жестковатые. А памперсы мы даже не пробовали ни какие.

Ссылка на это сообщение

С рождения пользовались pampers premium care,с четверкой перешли на Pampers active baby,трусики берем Libero up and go,нам очень нравятся - мягенькие,не вонючие,не протекают.Меррисы не впечатлили вообще,постоянно протекали,а стоят до фига!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вам гуны для новорожденных ну и до года?

мы ими и пользуемся. Либеро грубые, памперсы одни воняют, другие ночами текут, муны у нас по спине подтекали. А с гунами проблем не знаю ни каких, ни ночью, ни днм.

Ссылка на это сообщение

Пользовались памперсами, меррисами, гунами, а сейчас пользуемся муни, они действительно классные, меррисы на втором месте, а вот гуны совсем не понравились, протекали, на утро у ребенка вся попка влажная была.

Ссылка на это сообщение

А я сейчас дочуре беру подгузники-трусики 365 дней в Ленте. Последний раз брала пачку 48 шт. за 520 р.

Трусики очень хорошие, у нас не протекают, аллергии не вызывают, на попке сидят аккуратно.

Только у них всего 2 размера, 8-13 кг и побольше. Так что не для грудничков.