ехать в род.дом или нет?

//fominaeva//
Мамочки и еще беременяшки,всем доброго времени суток! Как думаете,что делать? Срок 38+2, роды вторые,третий день отходит пробка, сегодня появилась тошнота,еще меня прям трясёт. Схватки есть больные,но без переодичности! До род.дома ехать мин 30. С первой тоже не было переодичных схваток и вообще я где-то потеряла воды! Да и слабая родовая деятельность была. Еще я чувствую какой-то сладковатый запах не пойму от чего он,но точно от меня!

Ехать и не гадать, ничего страшного, если вернут домой, а вот не поехать вовремя, может быть куда страшнее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поезжайте, вас врач посмотрит скажет как скоро родите, удачи

Ссылка на это сообщение

Воды когда отходят, сладкий запах имеют

Ссылка на это сообщение

Легких родов!Ну а проконсультироваться с врачом не помешает! ;)

Ссылка на это сообщение

И мне вот кажется,что воды подтекают и пахнет оттуда!

Ссылка на это сообщение

А че, до сих пор дома сидите?

Выясняете откуда пахнет?

Цель- РД! Бегом туда.

Ссылка на это сообщение

И эстафету нам передавайте, если ещё не передали)))

Ссылка на это сообщение

Ага)))я тоже 3 числа тут такой вопрос задала)))) 3 числа и родили))))) почти всем БП-ом))))

Ссылка на это сообщение

Съездила,не ржаю еще! И воды не подтекают!эстафету передала уже!

Ссылка на это сообщение

Настя_я, надеюсь! Уже очень хочется встретиться с сыночком!!!!