пробка у повторнородящих

//fominaeva//
Девочки,знающие! Скажите за какое время у кого отошла пробка при повторных родах? У меня вчера днем немного отшло и сейчас еще приличный сгусток. Сколько я еще так прохожу?

у меня за 10 дней до родов начала отходить (родила в 38,3 недель)

Ссылка на это сообщение

Отошла целиком коричневая пробка с прожилками крови, через полтора часа воды отошли и пошли схватки, через езе 2 часа 50 минут родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

за 3 недели до родов начала отходить пробка перед 3ми родами :Crazy: перед 1ми и 2ми пробки вообще не было

Ссылка на это сообщение

Примерно за неделю до родов начались выделения, а я и не знала что это пробка))) Т.к. в первый раз вообще воды раньше пробки отошли)

Ссылка на это сообщение

Ровно за 2 недели до 2 родов) Перед первыми за 10 дней

Ссылка на это сообщение

Пробка отходила только перед третьими и четвертыми родами. Перед третьими за пару дней до родов, перед четвертыми - за 3 часа до рождения малышки.

Ссылка на это сообщение

во вторник начала отходить и нерегулярные схватки. Моя врач посмотрела, сказала, что открытие 2 пальца. Так проходила до пятницы (с трениками периодическими и отхождением пробки). В пятницу вечером как-то я почувствовала, что всё, готова:) Поспали, в час ночи проснулась попили чайку и поехали в рд. Утром субботы родила

Ссылка на это сообщение

В 1 роды -не заметила вообще пробки

Во 2 роды -рано утром отошла (слабые схватки уже были), днём родила.

В 3 роды -в начале и в разгаре схваток понемногу отходила.