Посудомоечная машина Electrolux ESF 4510 ROX

Ирусик75
Хочу продать,так очень редко использовала 10-15р, может кому надо?

А почему так мало использовали? Цена? Она не встраеваемая?

нет не встраеваемая, мне проще помыть пару тарелок, а вот накапливать посуду не могу(раздражает вид грязной посуды),думаю 21тыс + средства

На авито выставить можно, только заплатите за объявление, там 200 р чтоли и 60 дней ваше объявление на 1 месте будет. я так очень быстро продала коляску, тож мало использовали. Только сделайте фото несколько, внешний вид, панель можно, внутри выдвиньте полки сфотайте. С руками заберут. За такую цену. Ну и параметры обязательно укажите.