Завершение ГВ и продолжительность цикла

Луша_мама
Девочки, добрый вечер! Ситуация такая. Сыночку год и три месяца, с рождения кормила грудью. Месячные пришли ровно в ребенкиных девять месяцев. Сначала цикл был не очень регулярный от 35 до 30 дней.Последний цикл был 28 дней. В этом месяце полностью отказались от ГВ. Месячных пока нет. Хотя если брать в расчет 28 -дневный цикл, должны были начаться 2 дня назад. С мужем тщательно предохраняемся, тесты отрицательные. Проблем по-женски нет. Возможна ли небольшая задержка из-за полной отмены ГВ? Расскажите у кого как установился цикл после завершения ГВ?

Возможно. Как никак гормональная перестройка.может и пол года пройти пока окончательно все наладится.

да конечно! гормональный фон приходит в норму,да и 2 дня не повод для паники!

  • Нравится 1

мы завершили в 2года и 3 месяца,задержка была около недели,была у врача.мне сказали задержка после завершения до 2 недель считается нормой.Так что все у Вас нормально,скоро придут.