Простуда и имплантация

jul4-ik
Всем привет! Начну с начала. В єтом цикле была стимуляция клостом. Выросли 2 ДФ, один по ощущениям лопнул на 12 ДЦ, второй на 14 ДЦ, на 15 ДЦ на УЗИ подтерждена овуляция, нашли 1 желтое тело. Сейчас принимаю прогинову, дюфастон, курантил, фолио, вит. Е и С. И все бы хорошо, но! На 18 дц весь день чихала, 19 дц и сегодня 20 дц есть температура 36,8-37,3, чихаю, немного кашляю, насморк. В связи с этим возник вопрос: возможна ли имплантация при простуде? И еще нормально ли это, что у меня не болит живот и грудь, обычно после овуляции к груди невозможно дотронуться и живот потягивает, а сейчас ничего.

Наоборот лучше. Пониженный иммунитет более удачное условие для имплантации. Удачи!)

  • Нравится 2

спасибо) очень хочется верить в чудо!

  • Нравится 1

У меня так 2 дня именно имплантация и выглядела - простудиться просто негде было, а я так чихала! и температура до 37.3 и полное ощущение гриппа, врач сказала не сбивать, до 37.5, пила много шиповника, над паром дышала, нос только морской водой (детской)...результат - пока их двое)

  • Нравится 1

Не поверите, только что сообразила, что тоже несколько дней подряд чихала, может неделю назад))).

  • Нравится 2

Кстати - так сильно я не чихала никогда в жизни!))) Видимо организм пытался вычихать инородное тело)

  • Нравится 1

С дочкой: летом по ощущениям вроде простуда начиналась, пила пару пакетов-чаёв от простуды. Потом когда узнала что беременна, переживала чтоб не отразилось на ребёнке. Всё хорошо, дочери уже 6 лет. А не так давно здесь же и читала, что простуда это нормально, там выше вам написали про иммунитет.

  • Нравится 1

спасибо всем за надежду! 4,5 года планирования и выкидыш на раннем сроке совсем не дают надеяться на чудо...

Вы прям вселяете в меня надежду, девочки ))) Автор, у меня овуляция приблизительно с Вами в одни дни, позавчера ночью проснулась от того, что очень болит горло, вчера и сегодня насморк. Правда у меня и муж одновременно подсопливел, я подумала,что вирус все-таки. Да и грудь почти не чувствую. Как-то приуныла, а тут читаю :)

Желаю, чтобы цикл был полосатый все-таки)))