Остеопат в Украине

Leomama
У подруги мальчик 1г4м. Паховая грыжа. Живут в Киеве. Врачи из Охматдита (и из других больниц тоже) разделились во мнении по поводу надобности операции. Одни категорично За, другие-не советуют. Нужна третья сторона. Девочки! Помогите найти хорошего остеопата в Украине с хорошими отзывами. Наперед благодарю всех кто не пройдет мимо.

Считаю, что нужна операция. Сами делали в 1 год. Но у меня девочка. Как хирург сказал:" Может в эту грыжу выпасть не только петля кишечника, но и яичник. И тогда он отомрет" . Как в отношении мальчиков, так на мой взгляд в будущей жизни у них много всяких физических нагрузок предстоит и иметь слабое место в брюшине - не прибавит радости при работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У кумы мальчик,вот 15лет было пару месяцев назад.Так начал жаловаться на сильные боли в паху,вспомнили что паховая грыжа.Поскакали к хирургу,как итог срочная операция,т.к что там уже начало у него выпадать во внутрь...уххх..хирург ругал их долго.Решать им конечно....но на их примере я убедилась что лучше б вырезали еще в младенчестве.