Бледная вторая полоска на тесте

UBaby
Девочки, посоветуйте. Сегодня сделала тест -вторая полоска появилась,но бледная , не такая как первая. До задержки еще 3 дня, но очень тянет живот, вот и решила сделать тест . Это может быть Б или пока рано радоваться? И если Б, то как мне дальше действовать, что принимать или как питаться? Буду рада любым советам, для меня это впервые в мои почти 29 лет)

Сдайте хгч и прогестерон. И нужно найти хорошего врача. У всех всё очень индивидуально, а ваш врач сможет и витамины правильно подобрать и может какие анализы назначит.

Даже слабая вторая полоска говорит о беременности. Поздравляю! :) Тянущие боли на ранних сроках вполне нормальное явление, т.к. матка растет, связки тянутся, работает желтое тело. Главно, чтобы не было кровянистых выделений и сильных болей. Легкой беременности ;)

  • Нравится 1

если до задержки 3 дня, то Вам ещё повезло, что вторую полоску показало! Советуют делать тест в первый день задержки.

Если Б. подтвердиться - радуйтесь! если ничего не беспокоит, то в ЖК сломя голову нечего бежать, можно и через 2-3-4 недели на учет встать. Рекомендуют пить фолиевою кислоту и йодомарин.

Питаться - как обычно, почитайте в интернете.

Витамины - не советую, они, как правило, не работают, лучше свежие фрукты и овощи.

Легкой беременности! ( я первенца тоже в 29 лет родила))))))

  • Нравится 2

в том-то и дело,что побаливает довольно сильно. Пошла сегодня к Г, а она сказала, что сильно рано пришла, прийти к ней через 3 недели,а лучше через 2 месяца с момента послед месячных, если ничего не отторгнется, т.к. у меня все случилось в Эмиратах, то есть был перелет, а после я переболела простудой и она сказала, что это все может сказаться. В общем сказала пить только Фолиевую кислоту и все, ХГЧ не назначала(((

ХГЧ можно и без направления врача сдать, у вас в городе наверное есть Инвитро, сдаёте, получаете результат и через 2 дня ещё сдаёте, будет видна динамика прироста хгч. Это для того, чтобы вы знали, что беременность развивается.

Какой натощак, девочки, ХГЧ сдается в любое время и в любом состоянии, это я могу со всей уверенностью сказать.

  • Нравится 1

у меня с сыном за 4 дня до задержки живот стал болеть довольно сильно,решила сделать тест причём днём и вуаля слабая вторая полоска появилась.и живот кстати болел ещё долго но всё было хорошо.

Если очень тянет живот - я бы Дуфастон попила. Вернее, я его пью по совету своего врача, тоже сильно тянуло за день до и в день предполагаемых М. Гинеколог моя сказала, что сильные тянущие боли - нельзя, надо срочно Дуфастон. Так что попробуйте, может, у другого врача ещё консультацию получить? В любом случае, если точно есть Б, то дюф не лишним будет.

Что-то не получается фото загрузить, наверное из-за того, что я с телефона.

А кто-то болел в этот период, у меня кашель был сильный, да и сейчас покашливаю, насморк, но и температура была 37,5 максимальная, не лечилась таблетками, только чаями и чаями от кашля, а сейчас горло побаливает можно ли Тантум Верде или что-то другое посоветуете?

моей слабой полоске на 9дпо уже год и месяц,и Вам того желаю!!!!

  • Нравится 1

лизобакт попейте и полощите...я болела,на малыша не повлияло

Это точно Б. Всегда тестилась до задержки и ниразу тесты не обманывали. А прогестирон сдать надо обязательно!

Спасибо,девочки, всем за советы!!!

От горла можно лизобакт, но не пить, а рассасывать.

Если полоска есть, то вы - беременны, с чем и поздравляю) А боли могут быть. И не обязательно сразу хвататься за дюфастон, можно просто полежать, отдохнуть, ношпу выпить. И сдайте ХГЧ в любой лаборатории, потом еще раз через день. Если почти удвоится, то все в порядке)