Тесты на овуляцию Эвиплан и график БТ несовпадение

victorija73//
Здравствуйте первый раз использую тесты на овуляцию Эвиплан с соской на упаковке по ним овуляции нет а по графику явный подъём Бт посмотрите на страничке не зн как ссылку с телефона делать

Лучше на УЗИ ходить,у меня овуляция по узи была,а бт 36,3 еще дня 4 была потом только расти начала

Ты просто первый тест поздновато сделала, у тебя О уже случилась по ходу когда ты теститься начала.

Если это подъем постовуляторный, значит тесты на овуляцию поздно стали делать, они показывают ее за 24-48 часов до наступления.

Вы инструкцию то читали к тестам? Вы из слишком рано начали делать!!

Надо было дня на 3-4 пораньше)

Как раз по инструкции почти только не с 11дц а с 10 начала.УЗИ с удовольствием на живу в деревне.Поэтому и теститься пытаюсь

Была у вас О. Но тесты показывают + за 12-72 часа до О. А вы начали делать в день О или даже позже, когда уже пошел спад лг.

у вас ранняя О, и тесты надо начинать делать раньше.

Судя по графику О у вас на 9-10 дц, значит тесты в след.раз надо начинать делать с 6-7 дц, что бы точно поймать ими)